Тётушка Лошадь• 27 октября 2015
Девочки, смотреть всем, поднимайте себе настроение!!!
Рассказница• 27 октября 2015
и что тут смешного,хорошо хоть сгрупировался,а не затылком об асфальт,странное у вас чувство юмора однако
Тётушка Лошадь
• 27 октября 2015
Ответ дляРассказница
Я на секунду представила, как Вам, такой осторожной и серьезной, живется....брррр.....
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
а если бы вы так упали, смогли бы сгрупироваться и не треснуться головой? а уж тем более смеялись бы с очередной ссылки, где выложили ваше падение ’для поднятия настроения’?
Рассказница• 27 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
лучше скучно,чем быть такой ...,не буду опускатся до вашего плинтуса
Тётушка Лошадь
• 27 октября 2015
Ответ дляРассказница
Тётушка Лошадь
• 27 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Я Вам больше ужасов расскажу - мы в конце жизни все умрем
Балаболка• 27 октября 2015
странно,когда смеются,если человек падает,или ребёнок с качели летит зубами в землю...
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
ну это да, тут не поспоришь ведь...
вы об асфальт падать любите?
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляБалаболка
пост 9 автор говорит о ее адекватности)))
Тётушка Лошадь
• 27 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
ну это да, тут не поспоришь ведь...
вы об асфальт падать любите?
Не пробовала, поэтому не могу сказать люблю или нет. А Вы?
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
я тоже, но вот уверена что не из приятных это, и уж тем более не для поднятия настроения.
Тётушка Лошадь
• 27 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Девушка, будьте проще, не выжимайте.
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Девушка, будьте проще, не выжимайте.
так докажите мне обратное, выйдите вот прям щас на улицу и треснитесь об асфальт, придете обязательно отпишитесь, ладно? я буду очень ждать, а еще лучше видео снимите, буду проще, посмеюсь
Тётушка Лошадь
• 27 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Н - нудность
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Н - нудность
Д - сами расшифруйте
видео я так понимаю не будет? жаль
и че вы все время смеетесь, нервное?
Тётушка Лошадь
• 27 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Д - сами расшифруйте
видео я так понимаю не будет? жаль
и че вы все время смеетесь, нервное?
Все, я сдаюсь. Я не умею общаться с нудными, такие люди меня пугают. Вы правы во всем, Вы самая умная и вообще человек-гранит. Я Вам аплодирую и признаю, что Вы правы во всем. Можно мне теперь немножечко посмеяться? Ну, у меня это нервное...можно?
Машка-замарашка• 27 октября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
можно, но только после падения об асфальт. Если вы не сгруппируетесь также как человек на видео, то смеяться будете еще чаще
Тётушка Лошадь
• 27 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо, спасибо, спасибо!