Ушла и Пришла• 06 мая 2013
Как вы после застольных столов Пасхи спите
Просто мы понаедались всего-всего и оливье и колбаски и тд и спать не возможно газы, да так что глаза выедает, а Вы как ?
Мандолина Бу• 06 мая 2013
Ну у нас просто с друзьями нет такой ’традиции’ объедаться до упаду
В меру и то что хочется, а не как все
Мы не фанат нем на праздники к еде
В меру и то что хочется, а не как все
Мы не фанат нем на праздники к еде
СпайдерВумен• 06 мая 2013
Ответ дляМандолина Бу
В меру и то что хочется, а не как все
Мы не фанат нем на праздники к еде
В меру и то что хочется, а не как все
Мы не фанат нем на праздники к еде
этот кулич вчера уже мы видели)))
Ушла и Пришла
• 06 мая 2013
Ответ дляНамакушка
Открывайте окна и спите спокойно
открыто полностью, а как в банке
Таракашечка• 06 мая 2013
Ха, у меня пасхальный обед был в виде бутерброда с икрой, крашенного яйца и большой тарелки овощного салата. Ну и чай с мааааленьким куличиком. А после этого 2хчасовая прогулка в парке с ребенком и никакого ужина :) Вы знаете, отлично спала :).
Странные вы, сначала за день съедаете недельную норму калорий, а потом плодите темы ’как похудеть’.