срок почти 41 неделя.
предлагают ложится и стимулировать. начиталась наслушалась какие могут быть последствия и сташно.
но переходить тоже страшно
что делать?
народные методы перепробованы все..
но переходить тоже страшно
что делать?
народные методы перепробованы все..
Черепаха Тортила• 27 октября 2015
А почему вы должны переходить? Врачи увидели какие-то показания для стимуляции, или просто перестраховаться?
ДваДваВосемь• 27 октября 2015
Мне старая-престарая акушерка посоветовала: едь, деточка домой и пусть муж тебя простимулирует, ночью к нам вернешься
Бегущаяпо• 27 октября 2015
Які наслідки? Я двох народжувала зі стимуляцією, нічого страшного в цьому немає.
Кастрюлька• 27 октября 2015
моя бабушка говорила ’созреет яблочко и упадет’, возможно срок не совсем точно поставили. Первые роды без стимуляции, родила за 2 часа. Вторые (ни с кем не договаривалась) попали на субботу, врачи не любят ’работать по выходным (за сутки родила одна, Харьков), поставили капельницу на 20 минут...родила за 1,5 часа, НО у ребенка в голове была гематомка из-за стремительных родов. Узнала об этом только когда ей было 3 года. Сейчас 12, немного размер уменьшился, но не рассосалась как обещали в 3 года. Опасно все это для деток, а для врачей ускорение процесса.
Все возможно• 27 октября 2015
Мне на 41 неделе прокололи пузырь. Очень вовремя кстати. И перехаживать не полезно ни для кого. После прокола пузыря родила в течении часа
Работать надо• 27 октября 2015
Ответ дляЗлю
подруги в 42 и 5дн рожали сами.
наш завперинатальным всегда говорит ’дольше, чем 280 дней. ребенок в животе сидеть не будет’. А все эти недели - чисто условно, ведь никто не может сточностью до дня определить день зачания.
66сезон666серия• 27 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
+1000!
Госпожа Белладонна• 27 октября 2015
Мне стимулировали, все ок. Жалею, что первые не стимулировали, переходила, у ребенка гипоксия была...
Так что не угадаешь)
меньше всего читайте, займитесь с мужем ’делом’!
не поможет - лучше поставить таблеточку, зачем ждать если уже 41 неделя?
у меня было небольшое открытие, мне пошарудили мочевой, как я поняла и все ускорилось. А со вторым пробивали пузырь т.к. схватки шли капец...все ок! родила уже такие взрослые..
но считаю что не надо перенашивать)
Госпожа Белладонна• 27 октября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
у нас во время моих беременносей был самый горячий секс, до родов не отказывали себе, не помогло
Однозначно
• 27 октября 2015
Ответ дляМанный комочек
а народные не страшно?
я родила со стимуляцией-все норм
секс,мытье полов - не страшно
Стеклянная мышь• 27 октября 2015
Ответ дляОднозначно
секс,мытье полов - не страшно
много ходить, можно по ступенькам, гулять, двигаться, ну и секс
Пиу!Пиу!• 27 октября 2015
Ответ дляРаботать надо
недалекий ваш зав. Сидеть может и не будет, то есть риск для вас и для ребенка. У меня кума отказывалась от стимуляции, переносила 2 недели. Воды были грязные, ребенок был в плохом состоянии
Ленивица-красавица• 27 октября 2015
У меня знакомая, будучи сама гинекологом, была категорически против стимуляции. Таки лягла в роддом в 42 недели, но родовая деятельность не началась даже со стимуляцией. Ей тогда уже настойчиво предлагали кесарево. Но она считала себя очень умной. Хорошо, что на определенном этапе её уже перестали слушать и таки сделали КС. Удалось спасти ребенка интенсивной реанимацией.
Перехаживать плохо. Слушайтесь врачей.
Бегущаяпо• 27 октября 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Перехаживать плохо. Слушайтесь врачей.
Просто Филя• 27 октября 2015
Автор, у Вас первые роды? Я с первы ребенком перехаживала и после 41 недели стимулировали, тк ребеночек крупный, шейка не сглажена была, на узи проверяли все ок, воды мутноватые были, смотрите за состоянием ребеночка и плаценты на узи
Однозначно
• 27 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
последний срок был неделю назад
4 роды, говорят матка растянута может быть
Однозначно
• 27 октября 2015
Ответ дляПросто Филя
в том-то й дело что 4 роды
могут быть перерастянуты мышцы....
Стеклянная мышь• 27 октября 2015
Роды - сугубо индивидуальные. Почитайте, есть признаки при которых нужно проводить стимуляцию при перехаживании, а есть такие, что можно и походить.
Кучерявочка• 27 октября 2015
Это Вы писали неделю назад?до сих пор ходите?Я бы пошла на стимуляцию.Я третьего до 39 еле доносила
Nastya P12• 27 октября 2015
я родила со стимуляцией - все ок, без осложнений, даже без разрывов, ттт, здоровая прунцесса растет)
БеллаДонна• 27 октября 2015
я со стимуляцией родила. мне было бы легче хоть как-то двигаться а не лежать весь день под капельницами. судя по очень красивым длинным ноготкам и шелушащейся кожице на ручках и ножках- уже перехаживала, поэтому не жалею. народные методы-не помогли