бЭйбА• 06 мая 2013
Девочки хелп Срочно нужен щенок йорка, чихуахуа, той-терьера
Девочки моё обращение к тем кто занимается разводом собак, либо просто имеет щенят йоркширского терьера, той-терьера либо чихуахуа если у вас есть щеночек возможно не подходящий по всем параметрам, типо "некондиция" и вы готовы продать его за 500 гривен либо обменять, могу предложить коллекцию медведей тедди из 17 штук, или свою коллекцию сумок Louis Vuitton (копия) колличеством 5 штук , или что угодно из того что продаётся в моих объявлениях. У дочки 24 мая день рождния, ещё пол года назад пообещали ей щенка маленькой породы, а сейчас так сложились обстоятельства что не можем его за реальную цену купить. Если когото заинтересует либо ктото знает людей которых это заинтересует, буду весьма признательна за помощь!!!!
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляiryn4ik1976
вы где находитесь
я живу в городе Никополь Днепропетровская область, но приеду в какой надо будет город за ’ребёнком’
iryn4ik1976• 06 мая 2013
ок я вам дам ссыль. у этой девушки я покупала кошку очень классную и знаю, что у нее родились щенки .Позвоните
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляiryn4ik1976
спасибо вам огромное.
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляiryn4ik1976
у неё щенята по 2500 гривен((( я такое реально не потяну(((
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляiryn4ik1976
посмотрите другие обьявления - может кто - то дешевле продает
смотрела, нету такого, если и продают то вообще беспородных выдавая их якобы за породистых, а они пока щенята то милые, а как вырастут ’кони’ мне по пояс)))) вот мне и будет карманная собачка))))
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляiryn4ik1976
я просмотрела цены конечно ниже 1800 нет((пекинесы, таксы - да
та в том то и дело, пикинеса и таксу я и в своём городе до 350 гривен купить могу, но дочке так хотелось маньюсенькую собачку. я блин пообещала, а у нас в этом месяце с финансами полный капут. Я даже и не знаю как ей в глаза смотреть буду на дне рождения, она со своих ’школьных обедов’ денежки копила, не тратила, и купила уже для своей собачки ошейничек весь в стразах и жилеточку с апликацмей из камешков. я уже ей предлагаю мол доця давай я тебе золотое колечко куплю,велосипед, планшет, а она нет только собаку и всё тут
iryn4ik1976• 06 мая 2013
Ответ дляNikolet@
вчера только была со своей собакой на выставке, могла б у породников поспрашивать((может у кого есть подходящие в цене
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляiryn4ik1976
эх! знала бы я, так раньше бы написала!!!
Чу Ча• 06 мая 2013
Ну объясните сразу, что в этом месяце не получится. Что собака - это не велосипед, планшет, колечко - тут типа выбрать нужно хорошее. Или что вот-вот у кого-то родятся и вы именно оттуда хотите взять
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
вот именно такого плана речь я и репетирую на данный момент))) я её за все 11 лет ни разу не подводила, всегда обещания выполняла, а тут просто реально НЕ МОГУ!!! Хоть разве что почку свою продам, тогда смогу)))
Веселая моль• 06 мая 2013
А что планшет и велики уже стоит 500 грн??? Да не продадут Вам собаку за 500 грн и честно не понимаю как можно так безответственно подходить и к покупке щенка и к ребенкиному дню рождения...Ваша дочь и та ответственнее, собирала деньги на покупку щенка...Ну если действительно что-то очень непредвиденное случилось, то объясните это ребенку, я так поняла она у Вас девочка умная и если уж будете объяснять, то желательно раньше, а не в день рождения
iryn4ik1976• 06 мая 2013
Ответ дляNikolet@
я сегодня созвонюсь с той девушкой, первое обьявление которое вам давала. Спрошу может она знает у кого недорогие есть, они же между собой общаются на выставках и т.д. У нее маленький ребенок, наверняка еще спят
Веселая моль• 06 мая 2013
За почку сможете лошадку купить... возьмите кредит - это ведь не заоблачная сумма 4000. да, и ши-тцу в большинстве случаев не меньше чем пекинес
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляiryn4ik1976
спасибо. мой адрес эл почты veron.85@bk.ru если что напишите туда о результате.
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляВеселая моль
ну хотелось бы остаться таки при своей почке)))) да и кредит брать это не дело
КонФФетОшка• 06 мая 2013
Ответ дляNikolet@
у нас была такса, они такие зайки
но к сожалению большие выростают
Да 10 кило радости. Кстати у моей дочки тоже 24 мая День рожденья.
У нас неделю назад выставка была, там такого щенка русского той терьера продавали
- до сих пор забыть не могу, 2500, но с родословной.
Веселая моль• 06 мая 2013
Автор, Вы подумайте хорошенько сможете ли Вы материально тянуть содержание собаки. Делать прививки, покупать дорогой корм, позволить себе ветеринара и т.д. На нашу йорку каждый месяц уходит около 500 грн. А вот болела недавно, то я передать Вам не могу сколько стоят анализы, прием ветеринара, узи и лекарства. А маленькие собачки достаточно болезненны(
бЭйбА
• 06 мая 2013
смогу конечно. мы вполне прилично зарабатываем с мужем , просто в этом месяце нас очень подкосила операция моего свёкра она нам в 24000 обошлась, вот мы и на мели сейчас. Мы всё давно обмозговали по поводу содержания собачки.
бЭйбА
• 06 мая 2013
Ответ дляКонФФетОшка
вот бывает же так что встречаешь в инэте человека у которого ребёночек в один день с твоим родился
эт получается мы с вами одного и того же числа мучались
Физрукая• 06 мая 2013
нереально!!!по птичьим рынкам поищите может ’бракованого’ щенка за 1500-1800 найдёте,но не за 500-никак!
Простоваля• 06 мая 2013
Ну, если ребенок копил на ошейники и одежку, то значит и вы могли накопить на собачку за это время. Снимите уже тогда с кредитной карты деньги на покупку и подарите ребенку долгожданный подарок. И за пару месяцев положите обратно