Alseona• 27 октября 2015

Девочки, нужна ваша помощь! Нужно помочь животным!

Ситуация следующая -- я искала себе котенка, и натолкнулась на зооволонтеров, которым нужна помощь в поиске новых хозяев брошенным, бездомным, а порой и искалеченным животным. Особенно меня поразила история с кошечкой метисом Абиссинской кошки. Над ней издевались, не хочу даже описывать как. Сейчас она здорова и ищет заботливых хозяев. Есть ещё кошечка, которая будет усыплена, если ей не найдут хозяев в течении двух недель. К слову, себе я купила шотландскую кошку, теперь не знаю, правильно ли сделала, может попробую вернуть её и приютить животное, которому так нужен дом. Я знаю, что нас здесь много, может у кого-то есть возможность помочь пристроить животных, может кто-то хотел или ищет себе друга? Возможно кто-то готов пожертвовать несколько гривен на лечение этих несчастных животных. Бросаю ссылку зооволонтера Татьяну, которая занимается этими животными.

https://vk.com/tromanova63

Прилагаю фото кошек, о которых говорила.
автор tibioka • 27 октября 2015
Неужели никто не откликнется?

лев-0304• 27 октября 2015
зачем возвращать.... возьмите себе еще !!!
у меня все с улицы 15 лет. 2 года и 3 месяца.
автор tibioka • 27 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ

Я об этом думаю, может возьму ещё одну.
лев-0304• 27 октября 2015
если с улицы уже ре маленькие .... они очень благодарные , чем породистые
автор tibioka • 27 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ

Вы умничка, восхищаюсь!
Dasik_• 27 октября 2015
Надеюсь найдутся добрые руки, жаль так.. Я б себе всех забрала бы наверно, если бы не сьемная квартира, уже есть 1 кошечка, тоже здесь взяли, очень много проблем с ней было - но выходили и не жалею, если бы не взяла ее, наверное бы она пропала.
Dasik_• 27 октября 2015
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Я об этом думаю, может возьму ещё одну.

Берите, им вдвоем намного веселее будет)
автор tibioka • 27 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ

Вы правы...
автор tibioka • 27 октября 2015
Ответ дляDasik_

Мир не без добрых людей.

Dasik_• 27 октября 2015
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Мир не без добрых людей.

Сделала репост ВК обеих записей, очень надеюсь что малышам повезет.
автор tibioka • 27 октября 2015
Ответ дляDasik_

Мы тоже в однокомнатной и съемной, эх, все упирается в деньги, как всегда.
автор tibioka • 27 октября 2015
Ответ дляDasik_

Спасибо!!!!
Dasik_• 27 октября 2015
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Та даже не так в деньги, как в квартиру.. Не все хозяева хотят с котами, с с 2 и подавно((
автор tibioka • 27 октября 2015
Ответ дляDasik_

Да, так и есть.