alisarich• сегодня в 14:22

Видели уже, что украинские дроны долетели до крупнейшешего НПЗ парашки

В Омске, расстояние от границы более 2500 км
Леска• сегодня в 14:22
Ну і супер

автор alisarich • сегодня в 14:24
Ответ дляЛеска
Ну і супер
Та класс, мне систер звонила уже😂
Totka• сегодня в 14:24
Ответ дляalisarich
Та класс, мне систер звонила уже😂
Из омска?
автор alisarich • сегодня в 14:24
Ответ дляTotka
Из омска?
В Омске ее родители, она в Орле
Totka• сегодня в 14:25
Ответ дляalisarich
В Омске ее родители, она в Орле
и шо сестра и родители? рады хоть?
Соседка Маши• сегодня в 14:26
Ответ дляalisarich
В Омске ее родители, она в Орле
Вот это у вас семейка :)
Kot_v_meshke• сегодня в 14:26
Ну чесно кажучі, мене це не радує зовсім, після сьогоднішньої ночі. Хочеться щоб усе це закінчилося
автор alisarich • сегодня в 14:26
Ответ дляTotka
и шо сестра и родители? рады хоть?
Паника, ну и конечно мы падлы , твари и нацики
Totka• сегодня в 14:26
Ответ дляalisarich
Это просто замечательно

Соседка Маши• сегодня в 14:26
Ответ дляalisarich
Так вы же родственники
Kot_v_meshke• сегодня в 14:27
Ответ дляalisarich
Так а що ви, ви політикою хіба цікавитеся? Думаю, ні, ми ж люди маленькі, від нас нічого не залежить….
автор alisarich • сегодня в 14:27
Ответ дляСоседка Маши
Вот это у вас семейка :)
Та не, это не моя семейка, дальние родственники, но детство провели вместе, вернее летние каникулы, то я туда, то она к нам. Дедушка из расии это дочка его двоюродного брата
автор alisarich • сегодня в 14:28
Ответ дляKot_v_meshke
Ну так и я о том же
lus_so• сегодня в 14:31
Це добре. Головне не зупинятись і винести той нпз в хлам, щоб тільки вирва залишилась.
kot_begemot_kot• сегодня в 14:56
Я уже давно не радуюсь этому, пусть просто наступит мир.
Только дебилы могут на такое улюлюкать. Уже доулюлюкались. Хватит.
Манула• сегодня в 15:24
Ответ дляalisarich
Та класс, мне систер звонила уже😂
Боже мій, українські міста розносять а хлам, українців переполовинили. Чому радіти?
виктория7аас• сегодня в 15:36
Ответ дляlus_so
Что это даст когда они славянск и Краматорск планируют разхерачить к осени, омский завод работал на Казахстан, казахов среди врагов вам не доставало
lus_so• сегодня в 15:48
Ответ длявиктория7аас
Казахи розберуться без нас, нам своє робити.
виктория7аас• сегодня в 16:01
Ответ дляlus_so
С кем,? с нами?

lus_so• сегодня в 16:23
Ответ длявиктория7аас
С кем,? с нами?
З собою. Де бензину взяти, казахи знайдуть. Та й казахи не дуже переймались, коли в нас кацапи повністю винесли нафтопереробку і нафтобази. Щось вони кацапам навіть айяйяй не сказали.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляlus_so
А че казахи, нас украинцев уже весь мир ненавидит, ну казахи добавятся и что
Манула• 1 час назад
Якщо такі обстріли продовжаться - росіяни можуть зруйнувати всю (!) нашу інфраструктуру — радник Міноборони Сергій «Флеш» стверджує, що Україна взагалі не має ракет, щоб збивати балістику.

Радіємо далі всією країною ...
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляМанула

Радіємо далі всією країною ...
Так по трассе Днепр Харьков нет АЗС все разрушены какого хера радоваться удару по Омск Нпз