Техпаспорт на медузу• 28 октября 2015
берут ли в садик без очереди со статусом временного убежища?
Техпаспорт на медузу
• 28 октября 2015
Ответ дляСтрекозей
Убежеща... Вы хоть статус свой изучали?
Да, изучала. А что ?
Техпаспорт на медузу
• 28 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Со статусом переселенца берут без проблем. Нас взяли.
спасибо за ответ
Техпаспорт на медузу
• 28 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Кто вам такой статус дал?
УФСМ в России
Русалка на ветвях• 28 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо за ответ
Закрывайте вопрос-заклюют
Кашка-маняшка• 28 октября 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
УФСМ в России
Вроде бы никаких льгот нет вообще. Этот статус практически всем выдают.
Спрашивайте непосредственно в самом саду.
Кашка-маняшка• 28 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Закрывайте вопрос-заклюют
А чего ’клевать’-то?
’Рыба ищет Где глубже, а человек Где лучше’
Техпаспорт на медузу
• 28 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
А чего ’клевать’-то?
Действительно, у нас в Луганске работы нет, а цены космос. Вот и приехали работать, чего клевать-то.
Техпаспорт на медузу
• 28 октября 2015
Я думала, что Дети беженцев по льготной очереди идут. Вот думала, кто знает может?
Русалка на ветвях• 28 октября 2015
Ответ дляКашка-маняшка
А чего ’клевать’-то?
я имела ввиду ошибку статуса в вопросе. Многие прицепились к этой ошибке и вместо того, чтобы нормально ответить, начали ерничать.
Техпаспорт на медузу
• 28 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
нет ни какой ошибки, мне даже удостоверение выдали, а паспорт забрали к себе на хранение. Есть Статус Беженца, а есть Временного убежища, это разные вещи
Балаболка• 28 октября 2015
Автор, ти молодець, що в рАШУ поїхала, а не в космос. Там і сидіть з ’посвідченням БЕЕЕЕЕЕЕЕЖЕНЦЯ’.
СЛАВА УКРАЇНІ!
Техпаспорт на медузу
• 28 октября 2015
Ответ дляElectrik
СЛАВА УКРАЇНІ!
Я знаю, что я Молодец! А где мне сидеть, не ваше дело. Дай вам Бог, чтобы к вам Война не пришла, как к нам когда-то и такие так ВЫ не давали вам советов где им сидеть в космосе или в подвале, в России и в Украине! Хотя вы всё равно не поймёте, из-за вас недочеловек приходится тему закрывать. И на прощание вам, хочу сказать иди на ХЕР!