Пасти Ла• 28 октября 2015
Непривитый ребенок (полио) сегодня будет назодится с привитым . Забрать?
Отдала ребенка в сад , там половина привитых. Очень переживаю, воспитатель и медсестпа уверяют что никакой опасности нету. Что делать? Забрать ребенка? Спасибо.
Нужно йдти на работу а стою под садиком...
Записаны еа завтра на прививку.
Пасти Ла
• 28 октября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я своего отвела,от прививки отказались,сегодня всем делают
смело.
Пасти Ла
• 28 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Ааааааа! Каждая вторая тема такая!!!!!!
не слежу за лентой, неинтересно - не заходим. Все просто.
СКИБИДЫШь• 28 октября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
ух ты, какая Вы резкая, стало быть уже взрослая девочка раз так смело хамить начинаете
вот и решите сами что делать с Вашим ребенком- все просто
ЗабежАЛОЧКА• 28 октября 2015
боитесь - забирайте, как Вам сердце подсказывает? если оставите в саду - сможете спокойно на работе сидеть?
Пасти Ла
• 28 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
девушка, отстаньте от меня.
Пасти Ла
• 28 октября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет, конечно. Я та еще паникерша. Спасибо.
СКИБИДЫШь• 28 октября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
девушка, отстаньте от меня.
я вроде к Вам не приставала
или Вы даже не смотрите кому отвечаете?
Я_поехала• 28 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Ваш ребенок вообще не привит или есть ипв?
а если вообще не привит, то что делать?
Анти-аноним• 28 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
а если вообще не привит, то что делать?
делать ипв, первую опв нельзя
Пасти Ла
• 28 октября 2015
Ответ дляdub923
Ну если Вы завтра будете делать,то то, что от привитых Вам попадет будет просто маленькая доза той прививки
спасибо. Значит нахождения ребенка среди привитых можно считать безопасным? Девочки, нужно ехать по работе в другой город, а я тут стою......... какая же я трусиха.
Я_поехала• 28 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
делать ипв, первую опв нельзя
у меня не привит вообще и делать не хочу. не ходить в сад получается?
ПушАпница• 28 октября 2015
нам на собрании сказала, что непривытые дети будут с отводом от садика на 70 или90дней..не помню точно
Анти-аноним• 28 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
да, не ходить.
Таки в курсе• 28 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала
Не ходить конечно, это все как раз для не привитых и делается.
Я_поехала• 28 октября 2015
девочки, у кого было собрание в саду, просто пишешь, что не согласен делать или надо еще какую-то справку приносить?
Уси Пуси• 28 октября 2015
люди, прививают живой вакциной. непривитые дети не должны быть в контакте с привитыми. обычно после такой прививки карантин 2 месяца. есть риск заражения.
КонФФетОшка• 28 октября 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
я так понимаю что находится непривитому среди привытих это равносильно что ему б дали прививку или как?)))
Уси Пуси• 28 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
нет, это значит, что он может заболеть полиомиелитом. потому что детей прививают живой вакциной, они около 2х месяцев являются носителями.