Матраскин Брат• 06 мая 2013
Девушки как думаете какой лучше купальник?
Размер ношу 80 Д, ОБ 95 см какой будет лучше держать как думаете?
Любимка-анонимка• 06 мая 2013
Ни один из них, обе модели неудачны для 80Д, из личного опыта (такие же параметры, промахнулась уже раз 5))))
Мэри Попкинс• 06 мая 2013
А Вы именно с пуш-ап хотите?
Мне однозначно больше нравится второй. Но вот не знаю, как на Ваши параметры... А рост какой?
Матраскин Брат
• 06 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Подскажите пожалуйста по лифу думаю брать 36 Д. А какой же тогда ? Мне конечно очень важно чтобы держал грудь, можно с небольшим пуш апом, но не бомбошелы. Из всех что просмотрела, эти два только показались более менее подходяжие.
Матраскин Брат
• 06 мая 2013
Ответ дляМэри Попкинс
А Вы именно с пуш-ап хотите?
Рост 174 см, параметры талия 70 ОБ 95 см, вообще подтянутая, спортом занимаюсь