Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2015

Препараты железа, Посоветуйте недорогой аналог.

Пили Ферум лек. Хватило на 2,5 недели баночки (сироп для ребенка), нужно 3 месяца пить. Не дешево. Подскажите наш аналог и по цене приятнее, (дорогие часто подделывают и зачем платить больше, поддержим нашего производителя))),укажите или зубы окрашивает. Кто принимал Ферумбо, зубы окрашивает?
dub923• 28 октября 2015
давали в бубках

dub923• 28 октября 2015
а когда не хотела сок
dub923• 28 октября 2015
После месяца такого - больше не опускался.
dub923• 28 октября 2015
нам 4 года уже
автор Брюнетка в Мармеладе • 28 октября 2015
Ответ дляdub923
давали в бубках

сколько в день можно ребенку (один, половину), а косточки как?
ИзЮмрудная• 28 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Сколько у Вас баночек ушло? С какого по какой гемоглобин подняли?

Я сейчас уже точно не скажу, уже больше года прошло, а карточки на руках нет. До этого начали принимать другой препарат, но у ребенка он начал вызывать рвоту и нам врач заменил его на Ферумбо.
dub923• 28 октября 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Жевала и глотала, ничего страшного не было. Сначала давали по целому гранату, потом сколько сьест или выьет сока, но не больше стакана сока в день и одного гранат в день.