Пончик Солнечный• 28 октября 2015

Почему Приват постоянно пишет, что превышен интернет-лимит?

Начала сама покупать с ин. сайтов, на карте стоит лимит 4 000грн. После каждой покупки, даже на маленькую сумму (40-50 дол), приват не пропускает мои проплаты, пишет, что превышен интернет-лимит. Захожу через приват 24, на сврей карте меняю лимит на 3 000 или опять на 4 000 и тогда платеж проходит.
почему так?
автор Пончик Солнечный • 28 октября 2015
уточнение: на карте установлен лимит на покупки в интернете

ОноВамнадо• 28 октября 2015
А обратится в поддержку Привата вы не пробовали? Им думаю виднее.
belovata• 28 октября 2015
Это приват. смертные советчицы навряд владеют информацией
symbol• 28 октября 2015
Лимит на месяц с момента установки
Ответ дляsymbol
Лимит на месяц с момента установки

спасибо!
Мамзелькин• 28 октября 2015
да они так задолбали со своим лимитом(( все нервы сьели.
ПриватБанк• 28 октября 2015
Уважаемый Автор!
Хотим заметить, что лимит на оплату в интернете устанавливается на календарный месяц. В случае возникновения трудностей, Вы всегда можете написать нам на help@pb.ua - будем рады Вам помочь!
С уважением, ПриватБанк.
Трусиковед• 28 октября 2015
Ответ дляМамзелькин
Вообще ,это для вашей же безопасности, поставьте больше, поберегите нервы
Мамзелькин• 28 октября 2015
Ответ дляТрусиковед

так поднимаю.он превышается.потом надо его менять.они то меняют то нет.потом звонить начинают кумарят.надо что б чловек имел право без лимита быть.кому нужен да.а вот кому не нужен нервы портят