АБВГДэшница• 28 октября 2015
Пукнула во время куни, теперь подает на развод...
Муж делал куни и так получилось, что я пукнула во время процесса, ну и запах пошел...Муж рассердился и теперь подает на развод. Говорит, что не ожидал от меня такого и разочаровался в нашем браке из-за этого. Мучусь теперь...Что мне делать? Дайте советы.
Вбигудях• 28 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
при чем здесь трольная, если ситуация реальная?
значит точно голову лечить....
Царь-Матушка• 28 октября 2015
Прежде чем создавать дебильные трольные темы, научитесь писать грамотно
Омлетик• 28 октября 2015
Предлагаю банить за такие дебильные темы! Автор, вам не стыдно выносить такое на обсуждение???
Блинчик Мой• 28 октября 2015
Ответ дляДерево береза
ха-ха.... шо за бред.. разводиться конечно, а то миньет будете делать, он как сыранёт.. уходите от него....
АБВГДэшница
• 28 октября 2015
Ответ дляОмлетик
так реальная ситуация! Говорит, разочаровала его!
Дерево береза• 28 октября 2015
Ответ дляАБВГДэшница
купите водки, напейтесь, и прыгните с балкона 8-го этажа...
Холодная каша• 28 октября 2015