АБВГДэшница• 28 октября 2015

Пукнула во время куни, теперь подает на развод...

Муж делал куни и так получилось, что я пукнула во время процесса, ну и запах пошел...Муж рассердился и теперь подает на развод. Говорит, что не ожидал от меня такого и разочаровался в нашем браке из-за этого. Мучусь теперь...Что мне делать? Дайте советы.
Папобус• 28 октября 2015
пусть он вам в рот насрет - будете в расчете

Дерево береза• 28 октября 2015
ха-ха.... шо за бред.. разводиться конечно, а то миньет будете делать, он как сыранёт.. уходите от него....
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляПапобус
ШапкаУшанка• 28 октября 2015
Ответ дляДерево береза

Ку ка ку ка ку• 28 октября 2015
Ответ дляПапобус

+1000
Называйте меня Повелитель• 28 октября 2015
Вот ви пердунка
Бегущаяпо• 28 октября 2015
все правильно, а что Вы хотели. Ваш брак просуществовал до первого пука.
Солнечный зайчик• 28 октября 2015
давайте уберем ананимов........тупых
МисисПропер• 28 октября 2015
мучусь троллите

Гореотума• 28 октября 2015

Солнечный зайчик• 28 октября 2015
их даже анОнимами не назовешь..с какого села пишут
Анонимарик• 28 октября 2015
Ответ дляПапобус
+100
milabu1• 28 октября 2015
тролль
На паровозе• 28 октября 2015
А в туалет Вы обычно к маме бегаете? Он до сих пор думал, что Вы пукаете бабочками и испражняетесь радугой? Надо же какой стресс для мужика)))
Солнечный зайчик• 28 октября 2015
Ответ дляГореотума

100%
Как нефиг делать• 28 октября 2015
Где же вы такие тупые беретесь? Деградация на лицо.
сектантка• 28 октября 2015
как-то примитивно вы троллите
Гореотума• 28 октября 2015
О! сейчас ааааннннииилллииингус подтянется!
Дерево береза• 28 октября 2015
Ответ длясектантка
как-то примитивно вы троллите
и не говорите.. скушНо!

Твердая валюта• 28 октября 2015
Ниже, у неё были не мытые соленые орешки, через 2 минуты, уже пердит в следующей теме, вот уж действительно, жизнь удалась!
Откушу что там торчит• 28 октября 2015
Ну с кем не бывает конфуза, все живые люди, если бы он любил Вас, то просто бы поржали оба над ситуевиной. А так, это существо которое сбежит сразу же если вдруг что. Это просто газку поддали, и он уже чемоданы паковать. А представьте если заболеть, и требовать ухода на какое-то время (не дай бог конечно). Вобщем вовремя вероятно Вы пукнули. Теперь всех своих мужчин так проверяйте.
Бегущаяпо• 28 октября 2015
автор, так Вы орешки переели,
мало того что солененькая, так еще и вспучило Вас.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1198605
ДелиВерка• 28 октября 2015
Офигееееееееть, вот это позор! Не могла пропердеться перед?
Откушу что там торчит• 28 октября 2015
Ответ дляНа паровозе
автор АБВГДэшница • 28 октября 2015
он говорит, что не ожидал, что красивые девушки пукают, да еще и во время куни. Это для него шок, честно
Вбигудях• 28 октября 2015
голову лечить, ибо такая трольная тема сверх тупизма....
автор АБВГДэшница • 28 октября 2015
Ответ дляВбигудях

при чем здесь трольная, если ситуация реальная?
Девальвация• 28 октября 2015
тут не психушка
Пищалка• 28 октября 2015
Купите мозги.....насколько надо быть идио...ой,чтобы такое писать на форуме....муж прав-развод...и не из-за того,что вы сделали,просто нельзя жить с ду...й...
Тоска в носках• 28 октября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит