забиякина• 28 октября 2015
Консультация и удаление папиломы у ребенка. Куда обратиться?
Подскажите, пжл, к кому нужно обращаться в таких случаях.
У ребенка в носу появилось что-то похожее на папиломку. И она растет, мешает ей. К какому врачу нужно вообще идти? Лору, дерматологу, хирургу, онкологу?
Ума не приложу, не хочется просто в такое время бегать по поликлинике без толку, стоять в очередях и цеплять заразу. Да и в поликлинику обычную не хочу идти.
На Подвысоцкого как-то говорили есть хорошая клиника.
Посоветуйте, пожалуйста!!! Не хочу затягивать.
Апочемучка• 28 октября 2015
Сходите на Подвысоцкого, там хорошая детская больница.
Лор-отделение прекрасное
забиякина
• 28 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
Лор-отделение прекрасное
подскажите, пжл, куда именно, адрес, как называется, там просто много поликлиник, клиник. Может номер телефона регистратуры. Даже не знаю как в Гугле ее поискать, т.к. не знаю точного названия.
Апочемучка• 28 октября 2015
Ответ длязабиякина
там их совсем немного, два корпуса- взрослая и детская, чуть дальше.
забиякина
• 28 октября 2015
Ответ дляАпочемучка
спасибо большое!