Мудробаба• 2 часа назад
Кто работает в пузатой хате, что там за продукты?
Очень понравилось покупать там обеды и ужины
И замороженные готовые продукты
Очень удобно
Подскажите, какие продукты там используют? Все выглядит вроде свежим
И замороженные готовые продукты
Очень удобно
Чемна панночка• 2 часа назад
Конченный выбор (
Травится таким
Ну иногда , но дома пальму есть (
Травится таким
Ну иногда , но дома пальму есть (
За ким я буду?• 2 часа назад
Я походу отравилась там впервые за много лет. Котлета была с легким душком, я думала показалось, после отравление(
Реально была фанатом еще со времен, когда они в Донецке были(( так что аккуратнее, если есть вопросы к качеству, лучше не ешьте, не рискуйте
Наизнанку• 2 часа назад
Не знаю як хто, в мене з Пузатою хатою хороший досвід.
Там постійний потік людей, увечері вже обмежений вибір, продукція не затримується на вітрині