Карусель-весель• 28 октября 2015

Вы бы пошли в гости с ребенком ?

Вы бы пошли в гости с ребенком, зная что в этой семье есть больной гепатитом?
Тетя из министерства• 28 октября 2015
НЕТ

Мне без сахара• 28 октября 2015
Каким гепатитом?
автор Карусель-весель • 28 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
Каким гепатитом?
В
Армейская• 28 октября 2015
Только если бы гепатитом А. В остальных проблемы не вижу.
Мне без сахара• 28 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель
В
пошла бы.
ЮлияКиевБорщаговка• 28 октября 2015
Да пошла
Дружная семейка• 28 октября 2015
да

если Вы не собираетесь в гостях заниматься переливанием крови :)
автор Карусель-весель • 28 октября 2015
Ответ дляДружная семейка
да

я так понимаю передается через кровь. Посуда общая это не заразно?
Марафетчица• 28 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель

кровь и половым путем, посуда и проч не передается

Кокосиха• 28 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель
не заразно.
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Кровь и половым путем, в быту не передается.
Дюймовочка• 28 октября 2015
сомневаетесь - не идите, зачем вам эти нервы??, будете весь вечер напряжены, никакого удовольствия от похода
а вообще не заразно
БЦАшка• 28 октября 2015
Гепатит В, зафексировано крайне мало случаев передачи бытовым путем, что не скажешь о Гепатите С. Поэтому, не вижу проблемы.
Бабушка Бетман• 28 октября 2015
а если ребенок при игре там поцарапается?
Der_Natali• 28 октября 2015
Ответ дляБЦАшка

Из всех гепатитов только А можно подцепит бытовым путем.Остальные виды практически нереально.Как забеременеть плавая в одном бассейне с мужчиной
ZaRaZa• 28 октября 2015
А кто его знает,как он передается,лучше не рисковать.Медицина до конца не изучена,сегодня говорят одно,завтра найдут другое.
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

И что, при царапине будут делать прямое переливание крови от больного?
АгатаХристя• 28 октября 2015
Если в гостях планируется массовая оргия с окончанием ее в виде массового переливания крови друг другу одной системой, то, пожалуй, воздержалась бы от визита. Если попить чай и приятно пообщаться - шла бы с радостью к приятным людям.
Я_поехала• 28 октября 2015
Ответ дляZaRaZa

иногда лучше жевать

Плакат с автографом зимы• 28 октября 2015
Ответ дляБабушка Бетман

И тот кто болен то же. И они приложат эти раны одна к другой....
Почитайте что такое гепВ и как он передается
Вкаблучках• 28 октября 2015
да, не вижу причины страха.
оксюморон• 28 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
а вообще не заразно

+ 1
я бы не хотела напрягаться и думать потом
Армейская• 28 октября 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Вы забыли добавить, что при этом у больного должна быть высокая вирусная активность.
Мишка-шалунишка• 28 октября 2015
А вы обо всех знаете болен или нет?? У нас гепатит С, кроме близких, этого никто не знает.
Мишка-шалунишка• 28 октября 2015
Ответ дляЯ_поехала

иногда лучше жевать

Это точно...
ЧукИГеки• 28 октября 2015
у нас сотрудница больна гепатитом, и никто не знает
yokogama• 28 октября 2015
Если человек болен гепатитом А конечно бы не пошла, если другими типами не вижу препятствия для визита
Мишка-шалунишка• 28 октября 2015
Ответ дляАрмейская

Я от мужа не заразилась половым путём 2 года, а потом в аварию попали, я лицом ударилась, у него руки были прорезаны, он мне пытался раны закрыть. После аварии через два месяца обнаружили.
БЦАшка• 28 октября 2015
Ответ дляDer_Natali

ну, тогда исследования и научные работы лгут.
Ответ дляЧукИГеки

Ну Вы же знаете а этого уже достаточно...