Ромашкинная• 28 октября 2015
Земельный участок
Девочки за сколько сейчас можно продать зем. уч. 11 соток по Обуховской трассе? Уч. ровный, рядом лес,озеро...
Марфушечка душечка• 28 октября 2015
Посмотрите в авизо, сландо олх и т.д., сбросьт % 20 на торг и прочие затраты и поправки будет реальная стоимость
Мафиозная• 28 октября 2015
по Обуховскому направлению много участков мертво висят. 38 соток с постройками продают за 16 000. потом есть за 30 000 на 60 соток. цены скинуты. стоят по три года. и там и там на участках все коммуникации (скважина) и жилые постройки.. сейчас рынок стоит. мне, к примеру, тоже нужна земля и я мониторю. но не покупаю
Ромашкинная
• 28 октября 2015
Ответ дляСеточка
А где именно участок, название нас. пункта. Ищем в том направлении
С.Нещеров за Новыми Безрадычами
Сеточка• 28 октября 2015
Ответ дляРомашкинная
С.Нещеров за Новыми Безрадычами
там были, года 2-а назад продавали по 1000 у.е за сотку, место не ходовое, я бы сказала так, сейчас хоть бы по 500 у.е продать.