Кудряшка Сью• 28 октября 2015

Тяжело!!! Очень!! Помогите советом, как мне быть????

Муж год назад остался без работы, до этого тоже не очень хорошо получал, но как-то хватало. Ребенку 4,5 года. Как только уволили мужа, я сразу устроилась, потому что жить было не на что. И вот мужу предложили поехать знакомые в другую страну, там попробовать устроиться, он там уже пятый месяц, и все никак не может ничего найти, даже подработку, я не знаю, вроде и старается, но не получается ничего. Собирается ехать домой. А я не хочу, что бы он приезжал, опять начнется все сначала, будет сидеть целыми днями дома, играть в комп. Работы у нас здесь нет. Что мне делать??? Я то работаю, получаю очень мало, живем с моими родителями, они помогают. Что делать-то????? У меня паника!!!!!
Пешеходик• 28 октября 2015
в какую страну уехал?
Фрикаделька• 28 октября 2015
леньтяй нигде не найдет себе работу
Стопясят раз обсуждала• 28 октября 2015
просто ваш муж никак не хочет работать,его все устраивает
сладкий_ноябрь• 28 октября 2015
А за что он там живёт?
блин, ну если он в игры режется, то работать он тоже не скоро будет.
сочувствую конечно:((((( но муж лентяй, а как его мотивировать фиг знает:((((
Пешеходик• 28 октября 2015
специальность мужа?
Кукуша• 28 октября 2015
Ответ дляФрикаделька
леньтяй нигде не найдет себе работу

автор, если нуждаетесь в совете или помощи, то хотя бы напишите конкретно. Страна, специальность мужа...??
Берюковна• 28 октября 2015
Неужели нельзя даже охранником устроиться? В супермаркет, в садах вон и то охрана есть.Если есть категория водителем на маршрутку.
Матрёна• 28 октября 2015
автор! существует синдром неудачника.это -ваш муж!где бы он не был-везти не будет..хоть в америку едь-толку ноль...у меня такое же чудо!
автор Кудряшка Сью • 28 октября 2015
Ответ дляМатрёна
И что с ними делать-то?
автор Кудряшка Сью • 28 октября 2015
Ответ дляБерюковна
Все подряд уже обзванивает, толку ноль, не берут!!!
Матрёна• 28 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
И что с ними делать-то?
а ничего!принимать такого как есть.либо разходиться.такие люди по жизни не везучи.вот и все!но как правило именно такие люди комфортны в супружеской жизни-тяжело уйти от них.
Кукуша• 28 октября 2015
автор, вы сознательно игнорите вопросы? Страна пребывания мужа?
КошкинДом• 28 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
И что с ними делать-то?
тянуть теперь лямку....
Морковку дай• 28 октября 2015
Разводиться. Зачем такое счастье вообще нужно?
yulia7979• 28 октября 2015
Ответ дляМатрёна
у меня бывший такой же, мы не живем уже 11 лет а у него все по прежнему то работы нет , то на дурят и зарплату не заплатят))))))
КоролеВешна• 28 октября 2015
Ответ дляКукуша

наверное Россия, боится признаться- патриоты тапки кидать будут
Кукуша• 28 октября 2015
Ответ дляКоролеВешна

ну тогда какой совет она хочет дельный, если молчит. А так только бла-бла-бла
Бедная Лиза• 28 октября 2015
ну как за 5 мес не можно найти работу?!!а за что онтам живет?
автор Кудряшка Сью • 28 октября 2015
Ответ дляКукуша
А какое это имеет значение???
автор Кудряшка Сью • 28 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
С братом!
автор Кудряшка Сью • 28 октября 2015
Ответ дляКукуша
Вопрос в другом, мне что делать?
Бедная Лиза• 28 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
С братом!
так брате его кормит?а брат работает?извините,но лодарь ваш муж
Кукуша• 28 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Вопрос в другом, мне что делать?

а т.е. вы не хотите найти мужу работу и помочь ему, а услышать уйти или нет?
автор Кудряшка Сью • 28 октября 2015
Ответ дляКукуша

Каким образом я найду ему работу????
автор Кудряшка Сью • 28 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
да, именно так.
котопёс• 28 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Вопрос в другом, мне что делать?
Продолжать и дальше кормить лодыря своего, в ущерб своему ребёнку.
Бяки-козяки• 28 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Вопрос в другом, мне что делать?

поднимайте вопрос развода.
Вы же не собираетесь взрослого мужика содержать?
Не верю в то, что нет работы.
Работать не хочет.
Квартира чья?
Ростки жимолости• 28 октября 2015
Ответ дляМатрёна
1000% истина! Мой муж закоренелый трудоголик, свое дело, постоянно отсутствует дома,вечно занятый, выходных нет...15 лет женаты... Я уже привыкла, но так хочется больше времени проводить вместе(((
Даже на отдых уезжаем одни, а он присоединяеться позже,т.к. ПОСТОЯННО ВЕЗДЕСУЩИЙ БИЗНЕС!!!
Ацетилсалициловая кислота• 28 октября 2015
Стройте свой бизнес в инете , здесь очень много возможностей реализовать себя !
Бедная Лиза• 28 октября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Каким образом я найду ему работу????
бля,наши мужики попривыкали,что бы им то мамки то жены работу искали