А я с косою• 28 октября 2015
Девочки Кременчуг, кто знает как попасть к Горбаченко детхирург срочно?
Добрый день, необходима консультация детского хирурга по поводу шейной кисты, рекомендовали Горбаченко Сергея Владимировича, но сразу сказали что поймать его крайне сложно, подскажите пожалуйста. может у кого-то есть телефон или можно как-то записаться, в отделение звонили, сказали ловите он с утра до 15.00 в отделении....спасибо
Кидстаффовна• 28 октября 2015
Я не сколько раз у него была То мы прямо в отделение приезжали на 8.30 после планерке и перед операциями он всегда был Телефона его у меня нет. я бы в обще в Кремне ни чего не делала... У сына две не сложные операции были тут и в Киеве . Тут сделали срочную так как был гололед и Майдан в Киеве .К нам зашел врач и сказал что не надо было делать операцию они ошиблись с деагнозом с того времени я наверное и поседела... У нас в детской нет не одного нормального врача
Папоротник• 28 октября 2015
Ответ дляКидстаффовна
у меня та же история, но о муже. В Киеве переделывали после наших эскулапов.
А я с косою
• 28 октября 2015
Ответ дляПапоротник
так а почему Вы до сих пор в отделение не поехали?
мы из Комсомольска, ехать наобум с ребенком 1 год(((((((((поэтому и поинтересовалась, нас вообще направляют в Полтаву или говорят едьте в Чирве или Горбаченко
Кидстаффовна• 28 октября 2015
Ответ дляПапоротник
А представьте нам сказали перекрут яичка нужно срочно операция что бы не омертвело У меня была возможность это было сделать в Киеве
но обстановка в стране не позволяла поехать туда ... А потом врач пришел и сказал что ни чего не было ... Операцию ребенок пережил зря... Да и Горбаченко то еще врач делал в 3 года сыну открытие на живую которое потом переделывали после него.... Не дай Бог попасть к нам в детскую...
Кидстаффовна• 28 октября 2015
Ответ дляА я с косою
Сами приедте договоритесь с утра а в обед привезете ребенка к нему
А я с косою
• 28 октября 2015
в субботу наверное нет смысла ехать???????????????? только будни
Кидстаффовна• 28 октября 2015
Ответ дляА я с косою
Нету он ведь заведующий а они рааботают с 8 до 15 выходные сб и вс Я поспрашую телефон его если найду вечером напишу
Кидстаффовна• 28 октября 2015
о погуглите в инете может и телефончик найдете я так 2 врачей нашла..
Папоротник• 28 октября 2015
Ответ дляА я с косою
Не узнали номер?
Спросите тут
Я сейчас попробую поспрашивать знакомых
А я с косою
• 28 октября 2015
Ответ дляПапоротник
Не узнали номер?
Спросите тут
Я сейчас попробую поспрашивать знакомых
спасибо тему создала, может что и получится, только что с мужем говорила, он настаивает ехать в Полтаву, а я бы сразу по месту проконсультировалась....