irrakez.детские-товары.com• 28 октября 2015
Кто-нибудь пользовался водоотталкивающим средством aquaphob?
Здравствуйте, в соцсетях гуляет ролик о средстве aquaphob, кто-то сталкивался? На сколько действенная штука? Действительно на долго хватает? Никаких следов не оставляет на коже и замше? Замучали высолы на обуви зимой после снега, думаю прикупить, но боюсь, что бы пятен не оставляло.
Интересуют реальные отзывы :)
У меня пропитка саламандра, но такого эффекта, как на видео в ютубе не дает
Покупала себе этот аквафоб две недели назад. Сначала тоже как-то не верила, что оно так работает, как показывают. но решила попробовать. Когда побрызгала ботинки, проверила под краном, а потом по лужам (только там надо сутки ждать после нанесения). Реально работает, хотя уже две недели прошло и до сих пор грязь отталкивает. так что я и маме уже купила
Очень хорошее средство, покупала на их сайте, доставка новой почтой. Быстро перезвонили, все данные уточнили и в тот день отправили.Важно что высылают инструкцию и короткая информация об этом спрее.
Пользуюсь для замши, все работает, минусов пока нету.
Боялась что испортит обувь, но Слава Богу все хорошо.