Я натуралка• 28 октября 2015
ПМС...
у кого бывает и как с этим бороться?
по себе - за 2 недели до прихода "друзей" просто сама не своя, срываюсь на всех, вернее больше дома и на муже, доходит до скандалов... внутри ловлю себя на том, что сама себя накручиваю,и не могу сдержаться... раздражает все, могу просто расплакаться на работе, на чем-то накрутив себя..
записалась уже к врачу и хочу озвучить это уже как проблему..мне 34, раньше бывало такое, но просто на уровне плаксивости, а сейчас-снос крыши просто.
у кого так бывает и как чем спасаетесь?
Шмоточницаца• 28 октября 2015
при пмс у меня всегда снос крыши, но стараюсь немного себя контролировать, чтоб не срываться на близких
Я натуралка
• 28 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца
тоже старалась, просто не могу.. потому уже сама хочу в б-цу
Карамбулкул• 28 октября 2015
У меня так же. Помогает только спорт. До изнурения. Если после спорта хочется орать - становлюсь на орбитрек дома
МисисПропер• 28 октября 2015
у меня после родов стал ПМС проявлятьс.
За 3-4 дня до начала М становлюсь невменяемой. Первые месяцы не могла понять что со мной, думала характер так спаскудился. Потом муж обратил внимание, что я такой становлюсь только в определенные дни месяца.
Была у гинеколога, лечила гормональный сбой. Пока лечила, и какое-то время после ПМС небыло вообще. Потом гормоны опять ушли в пляс и оно вернулось ((
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
идите к врачу. Все правильно. ПМС - не норма.
Я натуралка
• 28 октября 2015
Ответ дляКаяспер
а у меня обострение в плане секса,это пипец,
в какую сторону?
у меня иногда - ничего не хочу, иногда -хоть с работы беги домой..
Я натуралка
• 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
просто реально становится проблемой, сама извожу себя, и скандалы с мужем на ровном месте.. причем он считает, что это шутка, и нарицательное у скандалисток(
Каяспер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
в какую сторону?
именно в сторону хочу,и притом постоянно.
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
до родов я тоже так думала, как Ваш муж.
потом поняла что никакая это не шутка-выдумка...
но реально от этого стардала не только я, но и окружающие (((
надо бороться
Я натуралка
• 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
у меня после родов стал ПМС проявлятьс.
те лечение -эффект временный?
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
те лечение -эффект временный?
если удастся гормоны привести в порядок и они так в порядке и останутся - то наверно постоянный
у меня они часто пляшут (((
по этому эффект временный у меня (((
у меня они часто пляшут (((
по этому эффект временный у меня (((
ПироженкА• 28 октября 2015
я пью магне б6, реально помогает
даже жор не такой огромный как был
но это гормоны все увы, щетовидка
если я раньше за 2 недели начинала пить жрать все что видели глаза, и вообще была невменяемой то сейчас вот до м ьуквально неделька а я только начала хотеть кушать побольше, но и да спортзал еще оч помагает
даже жор не такой огромный как был
но это гормоны все увы, щетовидка
Я натуралка
• 28 октября 2015
просто если б не к чему , так сказать, еще было бы ’цепляться’, то возможно можно было бы избегать ссор, придирок итп.. а так, как и везде сейчас проблемы есть, то...просто мрак.. или это опять-таки из-за этого периода
???!
Я натуралка
• 28 октября 2015
Ответ дляПироженкА
я пью магне б6, реально помогает
даже жор не такой огромный как был
но это гормоны все увы, щетовидка
даже жор не такой огромный как был
но это гормоны все увы, щетовидка
у меня не физич. проявления, а больше психоэмоцианальные
... как бы ни пыталась сдерживать-что прорвавшая труба прет
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
???!
я такие дни нахожу к чему прицепиться, даже когда прицепиться не к чему. Когда совсем не к чему - могу вспомнить что-то старое-забытое и по этому поводу вытрепать нервы мужу, наорать на ребенка и рыдать в ванной громко хлопнув дверью.
потом сама думаю - ну не дура ли?
Я натуралка
• 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
потом сама думаю - ну не дура ли?
обделенная вниманием, никому не нужна, всем на все плевать-только мне все нужно, волоку все на себе, меня никто не слышит и не слушает... ну а если это не близкие-то всплакнуть просто от воспоминая такого отношния к себе.. - это оно???
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
ДА!
ПироженкА• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
у меня + 4 кг к тому же в эти дни
а в первый день м все как рукой снимает
я даже красивее на лице становлюсь
а в первый день м все как рукой снимает
я даже красивее на лице становлюсь
Я натуралка
• 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
ДА!
... вот и сейчас сижу на работе.... и накрывает... делаю вид, что глаза слезятся, насморк...
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
держитесь!
и врачу все-таки расскажите.
Я натуралка
• 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
держитесь!
и врачу все-таки расскажите.
спасиб)
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляПироженкА
у меня + 4 кг к тому же в эти дни
а в первый день м все как рукой снимает
я даже красивее на лице становлюсь
а в первый день м все как рукой снимает
я даже красивее на лице становлюсь
у меня +2 и вздутие... вообще как беременная
на второй день все проходит. Но вылазит два прыща - 1 на носу, второй на подбородке... красавицааа.....
Я натуралка
• 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
потом сама думаю - ну не дура ли?
а после ’порыдать’ попускает, но очень не надолго?
я просто симптомы собираю, сравниваю..
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
я просто симптомы собираю, сравниваю..
да, не на долго попускает... (((
Поумничка• 28 октября 2015
Автор немедленно к врачу, я не знала, мучалась много лет, домучалась до того, что начались гипертонические кризі, думала повешусь. мне прописали джаз,невропатолог гидозепам начала возвращатся к жизни