Я натуралка• 28 октября 2015

ПМС...

у кого бывает и как с этим бороться?

по себе - за 2 недели до прихода "друзей" просто сама не своя, срываюсь на всех, вернее больше дома и на муже, доходит до скандалов... внутри ловлю себя на том, что сама себя накручиваю,и не могу сдержаться... раздражает все, могу просто расплакаться на работе, на чем-то накрутив себя..

записалась уже к врачу и хочу озвучить это уже как проблему..мне 34, раньше бывало такое, но просто на уровне плаксивости, а сейчас-снос крыши просто.

у кого так бывает и как чем спасаетесь?
Шмоточницаца• 28 октября 2015
при пмс у меня всегда снос крыши, но стараюсь немного себя контролировать, чтоб не срываться на близких
автор Я натуралка • 28 октября 2015
Ответ дляШмоточницаца

тоже старалась, просто не могу.. потому уже сама хочу в б-цу
Карамбулкул• 28 октября 2015
У меня так же. Помогает только спорт. До изнурения. Если после спорта хочется орать - становлюсь на орбитрек дома
автор Я натуралка • 28 октября 2015
может есть какие препараты? гомео-?
ZaRaZa• 28 октября 2015
такая же хрень.. мне 33
кураГАЛЯ• 28 октября 2015
магнеВ 6
Каяспер• 28 октября 2015
а у меня обострение в плане секса,это пипец,
кураГАЛЯ• 28 октября 2015
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BC%D0%B0%D0...
МисисПропер• 28 октября 2015
у меня после родов стал ПМС проявлятьс.
За 3-4 дня до начала М становлюсь невменяемой. Первые месяцы не могла понять что со мной, думала характер так спаскудился. Потом муж обратил внимание, что я такой становлюсь только в определенные дни месяца.

Была у гинеколога, лечила гормональный сбой. Пока лечила, и какое-то время после ПМС небыло вообще. Потом гормоны опять ушли в пляс и оно вернулось ((
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

идите к врачу. Все правильно. ПМС - не норма.
автор Я натуралка • 28 октября 2015
Ответ дляКаяспер

в какую сторону?
у меня иногда - ничего не хочу, иногда -хоть с работы беги домой..
автор Я натуралка • 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер

просто реально становится проблемой, сама извожу себя, и скандалы с мужем на ровном месте.. причем он считает, что это шутка, и нарицательное у скандалисток(
Каяспер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

в какую сторону?

именно в сторону хочу,и притом постоянно.
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

до родов я тоже так думала, как Ваш муж.
потом поняла что никакая это не шутка-выдумка...
но реально от этого стардала не только я, но и окружающие (((
надо бороться
автор Я натуралка • 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
у меня после родов стал ПМС проявлятьс.

те лечение -эффект временный?
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

те лечение -эффект временный?
если удастся гормоны привести в порядок и они так в порядке и останутся - то наверно постоянный
у меня они часто пляшут (((
по этому эффект временный у меня (((
ПироженкА• 28 октября 2015
я пью магне б6, реально помогает
даже жор не такой огромный как был
но это гормоны все увы, щетовидка
если я раньше за 2 недели начинала пить жрать все что видели глаза, и вообще была невменяемой то сейчас вот до м ьуквально неделька а я только начала хотеть кушать побольше, но и да спортзал еще оч помагает
автор Я натуралка • 28 октября 2015
просто если б не к чему , так сказать, еще было бы ’цепляться’, то возможно можно было бы избегать ссор, придирок итп.. а так, как и везде сейчас проблемы есть, то...просто мрак.. или это опять-таки из-за этого периода ???!
автор Я натуралка • 28 октября 2015
Ответ дляПироженкА
я пью магне б6, реально помогает
даже жор не такой огромный как был
но это гормоны все увы, щетовидка

у меня не физич. проявления, а больше психоэмоцианальные ... как бы ни пыталась сдерживать-что прорвавшая труба прет
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
я такие дни нахожу к чему прицепиться, даже когда прицепиться не к чему. Когда совсем не к чему - могу вспомнить что-то старое-забытое и по этому поводу вытрепать нервы мужу, наорать на ребенка и рыдать в ванной громко хлопнув дверью.
потом сама думаю - ну не дура ли?
автор Я натуралка • 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
потом сама думаю - ну не дура ли?

обделенная вниманием, никому не нужна, всем на все плевать-только мне все нужно, волоку все на себе, меня никто не слышит и не слушает... ну а если это не близкие-то всплакнуть просто от воспоминая такого отношния к себе.. - это оно???
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

ДА!
ПироженкА• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

у меня + 4 кг к тому же в эти дни
а в первый день м все как рукой снимает
я даже красивее на лице становлюсь
автор Я натуралка • 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
ДА!

...
вот и сейчас сижу на работе.... и накрывает... делаю вид, что глаза слезятся, насморк...
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

...
держитесь!
и врачу все-таки расскажите.
автор Я натуралка • 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
держитесь!
и врачу все-таки расскажите.

спасиб)
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляПироженкА
у меня + 4 кг к тому же в эти дни
а в первый день м все как рукой снимает
я даже красивее на лице становлюсь

у меня +2 и вздутие... вообще как беременная
на второй день все проходит. Но вылазит два прыща - 1 на носу, второй на подбородке... красавицааа.....
автор Я натуралка • 28 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
потом сама думаю - ну не дура ли?

а после ’порыдать’ попускает, но очень не надолго?

я просто симптомы собираю, сравниваю..
МисисПропер• 28 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

я просто симптомы собираю, сравниваю..
да, не на долго попускает... (((
Поумничка• 28 октября 2015
Автор немедленно к врачу, я не знала, мучалась много лет, домучалась до того, что начались гипертонические кризі, думала повешусь. мне прописали джаз,невропатолог гидозепам начала возвращатся к жизни