Черепаха Тортила• 28 октября 2015
как ´´красиво´´ вести себя возле бывшего МЧ?
ходим в один спорткомплекс
иногда видимся.
инициатива закончить отношения была моя,хотя я потом попиталась наладить все...
он взрослый мужик,а как то странно...
то избегает,то глаза прячет,то делает вид,что не видит.
а как мне быть?
я не бегаю за ним,не слежу за ним, тихо, спокойно себя веду
а что с ним?
как бы вы себя вели?
P.S.если что,я все еще люблю...
иногда видимся.
он взрослый мужик,а как то странно...
а как мне быть?
а что с ним?
как бы вы себя вели?
P.S.если что,я все еще люблю...
shantaramm• 28 октября 2015
Вы , автор , в спорт комплекс ходите спортом заниматься??? вот и занимайтесь..............красиво спортом

Автопортрет нурофена• 28 октября 2015
Так какого хрена носом крутили?? Думали будет упрашивать? Так нынче и всегда был спрос на мужиков, а не на крутящих носом баб(((((
Дюагональ• 28 октября 2015
не обращала бы внимания и игнорила, вам что бегать за ним нужно и усилия прилагать? неееее
Ресничный червь• 28 октября 2015
Не лукавьте, он понимает, что вы хотите его вернуть, а он не хочет. Вот и все, идите в другой спортзал.
Автопортрет нурофена• 28 октября 2015
А если любите, то подойдите и скажите, что хотите быть вместе
Никитроник• 28 октября 2015
поговорила бы, все выяснила, поняла, есть ли шанс, но это смотря еще как расстались
Черепаха Тортила
• 28 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
как он понимает?
Ресничный червь• 28 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
как он понимает?
А вы думаете незаметно?
Через время вы посмотрите на себя нынешнюю со стороны и вам будет за себя стыдно.
Черепаха Тортила
• 28 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
это сеть..
и он раньше ходил в другом районе
а теперь иногда приезжет в тот,что возле меня
я никогда не вешалась и не бегала и не умоляла,никаких звонков и смс...
просто странно,почему у него такое поведение?
Черепаха Тортила
• 28 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
А вы думаете незаметно?
за что стыдно?
я прихожу в спортзал или в баню
и все
Ответ дляЧерепаха Тортила
это сеть..
и он раньше ходил в другом районе
наверное специально вам на глаза попадается, с надеждой что вы сделаете еще один шаг навстречу.
если любите, то попробуйте прямо предложить ему после тренировки выпить кофе)
Черепаха Тортила
• 28 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
я не могу так,не умею
если бы у него осталось ко мне еще что то,как бы он себя вел?
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не могу так,не умею
ну тогда вам остается мучиться в догадках.
по его поведению понятно, что он тоже не собирается с вами заговаривать.
еще пару раз приедет в ваш зал, а потом снова вернется в свой. И не увидите его больше.
ну и с каждым днем растет вероятность того, что он встретится с другой девушкой..
Г@Л@В@ломка• 28 октября 2015
Я себя сбывшими в тренажерках вела всегда по дружески, разговаривали ни о чем между подходами, ну и иногда слегка флиртовала! Но это такое, я со всеми флиртую, с тренерами тоже! Это у меня в крови
Просто Мария• 28 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
я не могу так,не умею
Если бы Вы уже не любили, не замечали бы таких подробнеостей.
Вы уверены, что каждое движение или взгляд у него связан с Вами? Может, он всё делает непроизвольно, а Вам что-то там кажется?
Черепаха Тортила
• 28 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
мне интересно,если бы у мужчины осталось что то к женщине,как бы он себя вел при встречах случайных?
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
а кто он по гороскопу?
Черепаха Тортила
• 28 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
а кто он по гороскопу?
так же как и мой бывш муж
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2015
везет Вам на них. характерец еще тот. А знаете попробуйте подойти . Ну в конце - концов - не плюнет же он на ВАс! а там видно будет... Отправит - значит пойдете в другой спортзал . а вдруг еще все может случится? зато не буду в 70- лет жалеть, что когда- то не использовали последний шанс.
Аноним НаВсеГда• 28 октября 2015
не будете жалеть! описка по Фрейду. я такая умная - других учу . а сама ...
Просто Мария• 28 октября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Может так же себя и вёл, как ведёт.
Допустим, с чего Вы решили, что избегает? Может ему в определенную минуту не нужно быть Вашей тенью? Или глаза прячет - а он должен заглядывать Вам в глаза теперь всю жизнь?
Черепаха Тортила
• 28 октября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
так в том то и дело,что я потом не хочу ходить в другой зал)))))
мой спорткомплекс 5 мин от дома,а он 2 года ходил в другой,вообще в другом конце города...
и тут на тебе!