Пузата Хата• сегодня в 10:13

Работа на дому, муж ухилянт

какие варианти работи могут бить? если он сидит дома целий день, но пол дня с ребенком очень часто если тот не ходит в садик и болеет. тут нужен супер гибкий график, даже не знаем какую работу придумать
особо ниче не умеет) до єтого имел свой бизнесс но прогорел, денег нет на старт нового
Дідова баба• сегодня в 11:13
Ответ дляЗоряний Шлях
Нова пошта усіх бронює, поцікавтесь
Автор має роботу
А чоловіку і так добре
Сегодня сержусь• сегодня в 11:14
Ответ дляжижифреймут
Автор, вы совет хотели пусть зефир научится делать и продаёт.
Торты на заказ, пряники.
Кормушки для птиц стругает.
Но придётся вложить денег в материал
Ещё один бизнес, который он просрет.
Зоряний Шлях• сегодня в 11:16
Ответ дляДідова баба
Автор має роботу
А чоловіку і так добре
Я радила чоловіку. Тут час ще такий, багато чоловіків реально хвилюються… я бронювала своїх співробітників, займаємось відновленням енергетики. То з кожним за руку ходила у тцк документи приводити до ладу. Реально самі боялись йти. Працювати з високовольтним обладнанням під обстрілами не бояться, а воювати не хочуть… бережу кожного
Дідова баба• сегодня в 11:16
Ответ дляСегодня сержусь
Ещё один бизнес, который он просрет.
І В прямому сенсі теж , якщо зефір почне їсти а не продавати
Дідова баба• сегодня в 11:17
Ответ дляЗоряний Шлях
Це супер
Але ваші не бояться працювати !!навіть під обстрілами , а авторки чоловік боїться зробити навіть щось більше ,ніж посуд помити
Кредитная• сегодня в 11:31
Друг працює програмістом, додатково викладає програмування в виші, має бронь. Інколи ходить в універ, але більше веде з дому, бо дистанційка. Харків
Помеха справа• 2 часа назад
Автор, моя знайома у звʼязку з цим виїхала за кордон на виплати. Офіційна версія - рятували дитину від війни, але вона виїздила з безпечного регіону.
А насправді кошти відправляє своєму чоловіку, який вже три роки не виходить з квартири.
НичеНипанимаю• 2 часа назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Конечно если муж ухилянт, то хороший заработок найти сложно. Недавно открыла вакансии для мужчин,
тысячи мужчин требуются
на разные виды работ,
зарплаты шикарные
Почему муж не пойдёт на новую почту, там бронь.Сосед работает на оборонном предприятии , тоже бронь
На новую почту берут студентов. Сын искал работу, ему ответили так на НП.
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Веб модель для гомосексуальностов
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляжижифреймут
С 1 марта для таких покращення, поблокируют все и правильно будет, как вы говорите
Чаревна, воюй сама за свой город никому не нудный
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляБаррикадница
Что именно поблокируют? Вы странная, я работаю возле морга на Оранжерейной ( Киев), там стоят рефрижераторы с телами, постоянно хоронят на щите и из чёрных от горя родственников ведут под руки прощаться с родными в закрытых гробах. Что вы за человек и женщина такая?
Это чаревна
Она не женщина и не человек
Алгонавт• 2 часа назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Веб модель для гомосексуальностов
Катать, да! норм идея и не только для геев, если норм внешне, то и для женщин ок
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляДідова баба
Ну так , дорослий здоровий чоловік звісно потребує мамусі щоб соплі витерла
Ваш воюет?
Броніки для Моніки• 2 часа назад
Ответ дляжижифреймут
Здесь сам факт, как мужики свои проблемы на жён скидывают. Не пытаясь самому решать свои проблемы
Таких очень много. А у меня это вообще бывший иуж(
Весотехник• 2 часа назад
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы молодец!
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляАлгонавт
Кстати, да. Для женщин тоже подойдет, только спрос, наверное, меньше будет. А с гомосексуальностями у него дело хорошо пойдет, тем более что он уклонист 😂
Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
Вы правда не понимаете почему люди не могут идти на такие работы? Не тупите, ей богу.
Чому?
Злива інформації• 2 часа назад
Ответ дляБезпринципова
прочитала ’ сосед принимает законы по интернету’ ,😂
Хорошая должность, я бы тоже смогла)
Холодная каша• 2 часа назад
Ответ дляФокус-Покус
Удалено администрацией...
До чого ці маніпуляції? ЗСУ воюють за мир в Україні та життя українців, ще розкажіть що нам його лише кацапи принести можуть
Швабристка• 1 час назад
Автор, расставьте приоритеты для себя в первую очередь. Вам важно сохранить семью и живого мужа или что скажут курицы, у которых и мужей нет, зато полные торбы ненависти к остальным? Ну можно найти онлай-магазин какой-то, даже несколько, и вести его (админка, наполнение сайта товарами, прием и обработка заказов там особо знания не нужны)
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляСмешнюча
На таксі, хоч на НП хоч на завод, домовитись а потім вдома чекати бронь. Хлопці так робили, ну не сидіти ж вдома роками...
А нашего сотрудника с такси вытащили
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляОля_с_киркою
Їдьте за кордон. Чоловік сам з дитиною-жінка чкурнула до іноземців, ні слуху ні духу. Прикордонники підтвердять. Буде відстрочка до з´ясування обставин.
Так как он отсрочку оформит. Знаю отца одиночку но не пошел отсрочку не оформил. Значит не воспользовался своим правом. Забрали, малая в дет доме
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляВесотехник
Ваш воюет?
А ваш?
Настасья Пицун• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Тому що треба спочатку оновлюватти резерв, а потім оформлювати бронь. А як він вже в розшуку, ніяку бронь оформити неможна.
Можна. Самостійно проходить ВЛК, сплачує штраф і роботодавець подає на бронювання
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
Курицы у которых мужей нет, это те самостоятельные женщины, что могут прокормить себе и ребёнка. Те у кого мужья обеспечивают семьи?
Хотели автора поддержать, а не вышло))
Будет он сидеть сайты наполнять ахах ха
Мужик мечта
Оля_с_киркою• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Я знаю таких четверых. Рабочий вариант.
Svitlo_• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
Достатньо просто сплатити штраф. Відсутність ВЛК на бронь не впливає.
Весотехник• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
А ваш?
Моему это не надо
Швабристка• 1 час назад
Ответ дляжижифреймут
Хотели автора поддержать, а не вышло))
Будет он сидеть сайты наполнять ахах ха
Мужик мечта
Мечтайте дальше, независимая вы наша. Вас походу от этой независимости так бомбит?
жижифреймут• 1 час назад
Ответ дляШвабристка
У вас какие то оскарбительные коменты, от счастья наверно семейного