Стриптизерка• 28 октября 2015
у дочки не растут волосы. что делать?
дочке 3 года,не растут волосы больше этой длины, стригли на лысо, отрасли точно такой же длины, на лбу залысины.
что делать?
я уже думала фег для волос покупать
что делать?
я уже думала фег для волос покупать
Марфушечка душечка• 28 октября 2015
а там корочка есть? она мешает росту волос. у нас не так, но было
Стриптизерка
• 28 октября 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
это как?
Ошеламиссимо• 28 октября 2015
пробывали станком на лысо?? я так племяшку подстригла в 3 года( у нее вообще не было)после моей стрижки сейчас по пояс))
НеКонец-Света• 28 октября 2015
Ответ дляСтриптизерка
это как?
корочки. вы их пальцами если пошкрябаете то как налет
Рассказница• 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Да-да,как раз машинка и повлияла на рост волос. Не говорите ерунды
Ошеламиссимо• 28 октября 2015
Ответ дляРассказница
я не машинкой а станком для бритья...ерунду Вы несете!!
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2015
у моей дочки тоже в раннем возрасте волосы не фонтан были, сейчас растут,уже 6 лет
АдеКВАтная• 28 октября 2015
У меня долго короткие были ив трёх моих дочек. У всех к 7 годам как начали расти. Сейчас шикарные красивые волосы. Просто не время наверное
Рассказница• 28 октября 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Какая разница станком или машинкой. Это НИКАК не влияет на рост волос!
Количество луковиц никак не измениться.Это генетически заложено.
Расскажите мне, совсем не знающему человеку,как стрижка на лысо влияет на количество луковиц у человека?
Это миф.
У моего ребёнка так было. Но мальчик. И у малой волосы короткие, но ей два года. Это наследственно. У меня тоже так же росли в детсте. В детском саду стрижка как у мальчика. Не помню когда нормально расти начали, но в школе уже с каре ходила. Сейчас все ок. Тоненькие, негустые, но растут нормально. И до пояса отращивала в университетские годы. Так что автор думаю все хорошо у вас будет попозже. Родственники были с такой проблемой? У нас это наследственно.
Чукча Мукча• 28 октября 2015
Славайте анализы на глисты плюс пропейте витамины и к врачу (дерматолог или трихолог).
бибизяна• 28 октября 2015
стричь налысо детей нельзя!!! почитайте трихологов!
ребенка к врачу, если нет возможности, готовьте спрей из отвара крапивы м ромашки и роспыляйте наночь на волосики, проследите месяц если рост усилиться Вперед спасать ребенку волосы!
замените шампунь на яйцо, и слабый раствор хоз.мыла без добавок раз в 2 недени, после каждого мытья полоскать отваром крапивы,ромашки, нагдки.
Я говорю реально то что помогло моемй дочьке, сейчас 4 года и волосы уже подстригались а длина до середины лопаток густая, до этого были залысины на лбу и короткие
начали заниматься в 2.5 примерно когда я понела что не ’перерастут’
еще я позже добавила ей масочки желток+мед+сок лука и желток+мед+ витамины аптечьные групы В, витамин А и Е и сок алое.
Засомневаю• 28 октября 2015
Автор. нужно проверить обмен вещ-в у ребенка. (если это не генетика, конечно)
Стриптизерка
• 28 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
у мужа и сына шикарные волосы, у меня в детстве были не очень, а у дочке печалька
Ответ дляСтриптизерка
Возможно от вас. А сейчас все хорошо? И бабушек, дедушек опросите. В любом случае народные методы наподобие яйца и крапивы не должны вреда принести. Можно и по врачам побегать, но будет ли результат, вопрос.
Не куру• 28 октября 2015
у нас конечно такого не было.. но я укрепляю ребенку волосы касторкой со спиртом...смешать 1:1 и втирать в корни ваточкой... подержать часика 2, потом хорошо смыть.. мне еще мама так делала в детстве.. это рецепт наших бабушек...хуже точно не сделаете...на мне проверено:)
Гигиенишвили• 28 октября 2015
у нас тоже до 3 лет коротенькие были, а потом отросли! не переживайте!