Поросенка• 28 октября 2015
Вот и надо мной поиздевался парикмахер!
Пошла стричься в салон,к хозяйке,у которой стригусь и крашусь последние 3года. Всегда все было супер,а сегодня просто ппц,страшно людям показываться. Фото даже не просите,не покажу. Отправила мужу, он в шоке и подруги пишут идти и стричься под мальчика. Хотела красивое каре,а она мне постригла каскад, убрала объём и профилировала концы так что они теперь выглядят как после моли. Волосы были длиною ниже лопаток,сейчас ели до плеч. Каре хотела до плеч. Как теперь такой ходить:(((
Мастер Класс• 28 октября 2015
Ответ дляДомашка
Автор я два месяца ходила в слезах, так у меня волосы были по пояс, а обстригли до лопаток, я как голая себя чувствую без волос, у вас вообще жесть, купите полоску волос или хвост и носите пока не отрастут
Ооо! Вы моя сестра. 8 лет оаккуратно стригла меня парикмахер, терпеливо чистила посеченные кончики. Полгода назад отрезала 15 см со словами: та они у тебя совсем никакие были :((( у меня есть деньги на любые восстановительные процедуры, что значит никакие? Были по пояс, стали по бюстгальтер :((( 2 года отращивать и не стричься :((( коза в сарафане, в общем, спешила в мое время свою подругу еще покрасить !
Автор, держитесь, у Вас быстрее отрастет! К весне опять будете конфеткой :))
СиренаФеоктистовна• 28 октября 2015
я вам сочувствую
я сегодня тоже подстриглась и за много лет мне наконец сделали стрижку которая подходит моим волосам
я просто в экстазе
Ответ дляПоросенка
она мне не только кончики стригла,омбре делала,каскад делала как только я к ней пришла, челки разные красиво стригла,косые,рваные, и т.д. всегда после неё помыл голову и укладки не нужно,стрижки она очень долго и аккуратно,но сегодня явно не её и не мой день. Она просто не поняла что там одна длина,и решила пофантазировать вот и нафантазировала. Радует что впереди зима и никаких праздников и торжеств не предстоит. После укладки с бигуди отпишусь.
Думаю, раз она Ваш мастер, она так Вас увидела... Ваш образ. Попробуйте доверять ей, врядли она хотела Вам зла.
Ждем Вас после укладки на бигуди.
Каменная Фрося• 28 октября 2015
Ответ дляМайская киска
вот и меня тут на сайте девчка с суперотзывами Аня, так обскубала так как плешивая собака стала, пришла плакала, откуда у них руки растут, и главное отзывы
а вы свой отзыв оставили?