Поросенка• 28 октября 2015
Вот и надо мной поиздевался парикмахер!
Пошла стричься в салон,к хозяйке,у которой стригусь и крашусь последние 3года. Всегда все было супер,а сегодня просто ппц,страшно людям показываться. Фото даже не просите,не покажу. Отправила мужу, он в шоке и подруги пишут идти и стричься под мальчика. Хотела красивое каре,а она мне постригла каскад, убрала объём и профилировала концы так что они теперь выглядят как после моли. Волосы были длиною ниже лопаток,сейчас ели до плеч. Каре хотела до плеч. Как теперь такой ходить:(((
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
Блин! так это вы вчера спрашивали про стрижку! были эти же фотки. Может вам уложить как-нибудь попробовать?
да,я спрашивала. Попробую,но я уже два раза перемывала голову и переукладывала,эффект жесть
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляПрилипало
Моя сотрудница после выходных, такая же как Вы вернулась((( до этого тоже стриглась у того же своего парикмахера. Может у них эпидемия?
так мы с ней когда обсуждали я сказала никаких каскадов,многослойности и филлеровки. А она сделала каскад в 5! Слоёв, и филлеровку
Пацаааааааан• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
вот блин. Прийдётся перестричься. Думаю если короче сделать каре, то покоцанные кончики хотя бы уберёте
Ответ дляПоросенка
только это и остается
все у Вас получится. приловчитесь и будете стильная. перемены всегда хорошо! вот и повод порадовать себя плойкой)))
я феном и круглой счеткой укладываю себе + спрей для укладки.
Удачи Вам и не расстраивайтесь!
Я думаю Вы сама по себе прелесть, прическа не при чем)))
Пацаааааааан• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
может со слухом что? ИМХО мастеров надо периодически менять
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляМуууумие
Если Ваши волосы не лежат так, как Вы хотите, это не значит, что у мастера руки кривые. То, что Вы хотите, получается феном, круглой щеткой и укладочными средствами, не просто ’голову помыла’
Правильное каре - это самая капризная в укладке прическа. И у каре не бывает челки, уж простите
Но на основе каре можно получить миллион разнообразия для волос
простите,но я с каре проходила 4года,с разными его вариациями,потом забеременела и отрастил волосы. А теперь решила преобразился,преобразилась:(.Волосы у меня очень послушные и никогда я не пользуясь укладочными средствами,так как у меня очень чувствительная кожа головы. И всегда у меня была идеальная форма стрижка и причёска. А сейчас:((((
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляЗлатка
Удачи Вам и не расстраивайтесь!
спасибо
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
будет вообще казанок на голове.
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляПацаааааааан
я поменяла 3года назад,но с длинным волосами последний год ходила к ней только на покраску,омбре и кончики освежить. Волос был пострижен в одну длину,ровненький и гладкий. Мой предыдущий мастер,она мастер коротких стрижку,но она уехала далеко и надолго. А в нашем городке,ПГТ, хороших мастеров больше нет.
Рожки-да-ножки• 28 октября 2015
а говорят в салоне, в салоне..краситься стричься....дома крашусь в сто раз лучше
млин..бесит эта филлировка..как общипанная курочка (( а челку чтобы подстригли нормально обошла пол города..показываю фото..двигают плечами....мол Вам под светлые волосы не пойдет, я им а какая пойдет, сидят смотрят ))))))))))) капец
Бутербродница• 28 октября 2015
ой, у вас еще все щИкарно, меня когда-то от корней отфилировали, ото я рыдала... отрастало долго.
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
я крашусь тоже часто сама,но если иду стричь кончики то могу и у мастера покраситься,поболтать, дома с дитем покоя нет, поход в салон как отдушина. Вот и отдохнула сегодня:)(((
РозаЛюксен• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
Добавлю фото с интернета, похожее,своё не хочу. У меня так же ужасно только ещё меньше объёма у подбородка
а мне на фото гут!
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляБутербродница
спасибо, но если бы видели меня до и после,кума сказала жесть,наорала зачем ты туда пошла. Муж конечно сказал что ты и так красивая,но что он скажет,видя моё состояние.
Хлопаю ресницами• 28 октября 2015
Автор, нужно проще было ей описывать желаемое. Возможно не все парикмахеры знакомы с геометрическим карэ с равными концами. Если все как на фото выше, то очень даже хорошо. Вот недавно боб карэ был в обсуждении, вот там да, жесть полная.
Муууумие• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
этого Вы не говорили - раз. Два - под влиянием различных факторов структура волос в течение жизни у человека может меняться. Три - Вы писали, что у мастера стрижетесь 3 года, а теперь говорите, что отращивали волосы и только теперь решили преобразится. Я не сомневаюсь, что Вас подстригли не так, как Вы хотели. Но причиной этого могут быть не только ошибки мастера
Рожки-да-ножки• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
а может Вам так кажется? что плохо ?
Рожки-да-ножки• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
сделайте укладку...посмотритесь в зеркало..сделайте макияж красивый...и сразу все понравится...я так последнее время отращивала свои волосы(корни серые - как мышка) смотрю в зеркало, ну что -то не так блин.....пошла сегодня купила краску выкрасила корни - вот совсем другое дело
Бабулька• 28 октября 2015
Автор ...зарисуйте лицо в пеинте и покажите фото, ну реально, может и правда не страшно,а если страшно, мы подскажем как исправить.
как без фото...ДАЖЕ РАСТРОИЛАСЬ, ДУМАЛА ЕСТЬ ФОТО
Муууумие• 28 октября 2015
Прочитала Ваши ответы про смену мастера. Выравнивание кончиков - не стрижка, к сожалению. И да - есть выход под названием творческий беспорядок на голове, подкрутить кончики и т.п. Чуть отрастет - и можно выравнивать длину под геометрию
Рожки-да-ножки• 28 октября 2015
Поросенка
• 28 октября 2015
Девочки своё фото не добавлю,уже поставила бигуди греться ,за неимением плойки. Буду учиться укладывать то что есть. Реально все кто меня знает и кто видел фото написали Кошмар! Но назад не приклеешь,остаётся пережить,спасибо тем кто поддержал. Реально стало легче.
Тарабарщина• 28 октября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
сделайте укладку как у Милы Йововчич я вот не люблю короткие стрижки, но ей идет и Вам пойдет)
Кстати да,вот представила ее без укладки с такой стрижкой и покраской, чуть не упала
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляМуууумие
она мне не только кончики стригла,омбре делала,каскад делала как только я к ней пришла, челки разные красиво стригла,косые,рваные, и т.д. всегда после неё помыл голову и укладки не нужно,стрижки она очень долго и аккуратно,но сегодня явно не её и не мой день. Она просто не поняла что там одна длина,и решила пофантазировать вот и нафантазировала. Радует что впереди зима и никаких праздников и торжеств не предстоит. После укладки с бигуди отпишусь.
Домашка• 28 октября 2015
Автор я два месяца ходила в слезах, так у меня волосы были по пояс, а обстригли до лопаток, я как голая себя чувствую без волос, у вас вообще жесть, купите полоску волос или хвост и носите пока не отрастут
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляМуууумие
да я ц неё три года,но первый год она мне стригла разные каскслы,асимметрии и т.д. потом я выровняла у неё одну длину и стригла только кончики,были омбре и Шатуш, бронирования и колорирование.
Поросенка
• 28 октября 2015
Ответ дляДомашка
у меня есть но я ж не для этого волосы состригла чтоб с хвостом ходить. Я привычная к коротким стпижкам,но к красивым,а тут обнять и плакать
неДоПриличий• 28 октября 2015
Ответ дляПоросенка
отрастут,но минимум 3-4месяца ходить ужасом ужасным. Муж говорит пусть переделывать,а там уже только под мальчика,а так кардинально я не рискну.
я так 2 года назад пошла к супер парикмахерше, в салон, недешевый такой. Волосы были до середины спины. Хотела с русого перейти в шоколад и подстричься (фото принесла как), с сохранением длины стрижку. Так вот эта барашка меня обшкубала, как курицу, все ножницами профилировала так , что волос не стало))))Длина стала до ушей. Покрасила вообще отдельная история. Мешала-колдовала в кладовке, чтобы я не подсмотрела, как она смешивает и получает супер шоколадный цвет))Накрасила меня, смыла, а я ярко рыжая!!! Это ппц был. Начала перекрашивать за свой счет, так корни стали шоколадом, и концы непонятно какие. Сказала, что виновата во всем я , так как красилась какой-то фигней. На минуточку, крашусь всегда Лореаль Преферанс. Сказала, что еще надо прийти на покраску, чтобы они напитались цветом)) Естественно меня она больше не видела в своем салоне. Редкостный рукожоп, с её легкой руки 2 года не могу длину отрастить(((