Вот Она Я• 28 октября 2015
Подскажите с чем носить босоножки
Купила босоножки, уж очень понравились. А вот с чем носить не могу придумать.
Брюки? скинни наверное, в каком цвете подойдут? или какой фасон платья...
Муроводчица• 28 октября 2015
..............одни сучки сегодня по ходу сидят))))))))))))) сёстры по ходу мои))))))))))))))
Мне просто не нравятся босоножки...такие....
Вот Она Я
• 28 октября 2015
да уж
я что написала, что собираюсь их сейчас носить? люди, ВЫ что прикидываетесь?
сейчас распродажи летней обуви и летней одежды, вот босоножки и куплены, а под них сейчас можно купить по скидке хорошую летнюю одежду.
Укуси меня• 28 октября 2015
ой шучу, автор, я почему-то со светлыми шортами вижу. а по платью желательно низ колокол и теплые оттенки
Укуси меня• 28 октября 2015
но не нежный вариант....кукольный...а что-то ,типа, открыто одно плечико
Ковбой Хагис• 28 октября 2015
Ответ дляКастрюлька
Хм, а ниче что октябрь на улице?
Да ладно октябрь, следующим летом обует. Хотя напряжно представить под что.