Майданщица• 28 октября 2015

Стиральный порошок

Посоветуйте. где купить порошок стиральный, посоветуйте у кого. и какой лучше.
kpushkaruk• 28 октября 2015
брала себе уже 2 раза, и маме со свекровью, очень довольны. Лимон ужасно пахнет, класно - тюльпан, стирает отлично

Налитое яблочко• 28 октября 2015
а что в маг. нет порошка?идите и купите.мнения у всех разные!
Яйцеголовая• 28 октября 2015
утенком пользуюсь, довольны все
Крем для арбуза• 28 октября 2015
Называется как спросили-так и ответили)
Стираю Персил Колд займ,отличный порок и сейчас на него хорошая цена
natalita29• 28 октября 2015
немецкий персил
Остановщица• 28 октября 2015
стираю таблетками персил
автор Майданщица • 28 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко

спасибо за совет. видимо не знала, что в магазинах за тридорога продают
Налитое яблочко• 28 октября 2015
Ответ дляМайданщица

сейчас в атб по акции продают-гала.3 кг-60 грн...куда дешевле?
Крем для арбуза• 28 октября 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Есть дешевле Тек корейский,там 1 кг ,но хватает на 20 стирок,как и другого порошка в 3 кг и стоит в Билле- около 40 кг