лучевая терапия• 28 октября 2015
можно ли родному брату носить вещи родного покойного брата?
Подскажите пожалуйста можно ли родному брату носить вещи родного покойного брата? Муж начал носить вещи брата хотя ещё даже и полгода не прошло по нему(
Морская свинка• 28 октября 2015
РОдным ни в коем случае,а просто отдать не знакомым людям или вынести к мусорке,пусть разберут
ЛедиДи• 28 октября 2015
все вещи с умершего человека после сорокового дня раздают людям что б носили.это нормально! но я бы не смогла носить вещи родного человека которого нет...отдайте людям.
Чудо в декрете• 28 октября 2015
Сколько людей, столько и мнений. Если нет предрассудков и сам одел, то почему ’нет’. А советы про мусорку-вообще глупость.
У кого такое было• 28 октября 2015
Ответ дляРесничный червь
спалить вместе с постелью и диваном
ки квартирой или домом,где жил
Дюйм оф о4ка• 28 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
А в квартире умершего сможете?
ЛедиДи• 28 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А в квартире умершего сможете?
кв-ру овсящают и живут.
Кыся-брыся• 28 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
кв-ру овсящают и живут.
Не всегда. Многие живут, не освящая. Кстати, в больницах, особенно в тяжелых отделениях, нет ни одной кровати, на которой никто не умер. И ни одной простыни, на которой не спал покойный.
А вещи умерший всегда раздавали по православному обычаю.
Маргарита и Мастер• 28 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
кв-ру овсящают и живут.
ага ,а если не освящают то и не живут? Вот честно не приятно читать такие комменты. Получается ,что наша вера зависит от цены вопроса?
ЛедиДи• 28 октября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
противно-не читайте!мимо-марш!
Маргарита и Мастер• 28 октября 2015
Ответ дляЛедиДи
противно-не читайте!мимо-марш!
так последуйте своему требованию-марш....
У кого такое было• 29 октября 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А брилианты умершей бабушки носить можно или сразу раздать?
только на мусорку!!!