Крем для арбуза• 28 октября 2015
Кто может дать на прокат шубку на свадьбу белую?Киев(размер S)
Доброй ночи.Возможно кто то даст на прокат либо продает не дорогу шубку белую с искусств.меха ? Киев, надо на след. неделе. Спасибо всем,кто подскажет,поможет!
Цветок Мира• 28 октября 2015
ой Вы знаете у меня кума в продажу тут выставила .. полушубок точно маленький размер она у меня худенькая
Крем для арбуза
• 28 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
В Киеве?Можно ссылку? просто невеста не высокая и худенькая. Будет просто роспись но фотосессия заказана на улице и в платье ей точно будет не жарко)
Крем для арбуза
• 28 октября 2015
Ответ дляJ.V.
у меня есть белый кролик натуральный,покупала себе на свадьбу,но я не в Киеве
Думаю кролик ей будет очень дорого.
Цветок Мира• 28 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
нет мы с Кременчуга рост у нее примерно 166 худенькая вот посмотрела он у нее тут 220гр
Крем для арбуза
• 28 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Это цена проката или продажи?
Крем для арбуза
• 28 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
она его тут продает в обьявлении написано 220гр продажа
Мне лично очень нравится. Невеста наверное 45-48 кг. Сейчас сброшу ей покажу фото и Вам напишу.
Цветок Мира• 28 октября 2015
Ответ дляКрем для арбуза
думаю тогда подойдет .Она очень аккуратная и бережная к своим вещам .
Крем для арбуза
• 28 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
А точных замеров не подскажете, это размер S ?
Уточняю то наша невеста 42 кг и 1м57 см. Совсем маленькая. Переживает,что на нее большая будет.
Цветок Мира• 28 октября 2015
я не продавец не знаю пишите ей .Откройтесь дам ссылку в личку на объявление . Она тоже очень худенькая но может просьто выше
Крем для арбуза
• 28 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Напишите мне,пожалуйста!!! Спасибо