Интимная• 28 октября 2015
Мамы! Не проходите мимо, молочница у девочки 7 лет
После приема антибиотиков появился налет на половых губах белый.
Гинеколог назначила детский фуцис на три дня по полторы таблетки в день . Кремы не назначала, так как мы атопики и у нас даже на бепантен аллергия (она у нас именно на половых органах с рождения появляется)
Фуцис помог, но через 5 дней покраснело все и появился незначительный белый налет и пися у ребенка чуть печет (но у нас и при аллергии так). Наверно молочница недолечена?
Подскажите, что Вам назначал гинеколог и каким курсом от молочницы дочкам?
Уточка• 28 октября 2015
мне в детстве вылечили настоем аира, просто заваривали и попой в миску. за несколько дней проходит и зуд снимает.
Мне без сахара• 28 октября 2015
Тоже принимали фуцис, делали промывали раствором Бетадина и мазали кремом противогрибковым
Интимная
• 28 октября 2015
Ответ дляМне без сахара
А сколько дней принимали фуцис?
Птица Говоруша• 28 октября 2015
Стрептоцидовой Мазью помажте.У дочки тоже было такое после приёма АБ,посоветовала врач уже в возрасте и действительно помогло.
Мадам Подлинник• 28 октября 2015
Спринцевались у врача в кабинете5 дней,пили во внутрь нее помню что и коем клотримазол!