Незнакомлюся• 28 октября 2015
Хочу купить оригинальную!!!! Парфюмерию, но уже сомнения, уже не верю!
Тестер, ОАЭ, Голландия и т.д., развод... помогите найти продавца с оригиналами! И как вы их отличаете у продавцов здесь, на что обратить внимание?!
Распив или как?
На распиве есть масса проверенных. У них есть и во флаконах.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1700288.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4433524.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5323703.html
Там-тарарам• 28 октября 2015
Не знаю, мне везло наверно. Смотрела рейтинг, пробивала код и ни разу подделок не было
советский цирк• 28 октября 2015
это же очевидно! Шанель тестер не может стоит до 1000 грн, вот и все)
ПешитеБесАшипок• 28 октября 2015
Муж привозил из Германии не один раз, по сравнению с Брокардом и Бонжюром очень отличается запах в лучшую сторону, по этому я за Германию
все по ГОСТу!• 28 октября 2015
Парфуми треба за кордоном купувати, навіть, якщо самі не їздите, то можна знайомих попросити купити, для чого на сайтах шукати собі ’пригод’
Укуси меня• 28 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зачем знакомым? Прям отсюда на инсайтах и покупаем!
Незнакомлюся
• 28 октября 2015
Ответ дляJasper
Распив или как?
Ну какой распив!!!??? Это всё равно что предложить самогон! Я хочу оригинал!
все по ГОСТу!• 28 октября 2015
Ответ дляУкуси меня
Бо це простіше, ніж комусь комісію платити. Я завжди за кордоном накуповую і собі, і всім знайомим.
Я покупаю для себя и семьи только в поездках+ подружки привозят+ покупаю на проверенных иностранных сайтах, предварительно вынося мозг сапорту) У нас никогда ничего не покупала и не куплю, как может цена парфюма, который даже на распродаже стоит 100$ быть 35-40$? Особенно забавляют продавцы, которые на вопрос ’а почему так дёшево?’ начинают рассказывать сказки о контрабанде и таможенном конфискате.
Укуси меня• 28 октября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Так и есть! И знакомые везут зачастую дороже, т к на разных сайтах скидки хорошие можно найти а знакомый что, искать будет где дешевле?
Я вот собираюсь тут заказать Сислей - реально дешевле чем в сефоре и тем более у нас. И оригинал, без подвоха.
Ответ дляУкуси меня
Блин, девочки, ну не знаю как Вам обьяснить ( просто писать не могу тут). Но реально Вы переплачиваете, и прилично. Хотите верьте - хотите - нет.
Сам себе Петросян• 28 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
б/у подходит? продаю за пол цены шанель, пару раз пользовалась
какой шанель?
Золотая орда• 28 октября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
какой шанель?
парфюмированная вода, не туалетная, шанель шанс розовая упаковка, 50 мл
Сам себе Петросян• 28 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
цена?
Tutta Italia• 28 октября 2015
сейчас -20% на
и - 10% на
сайты со скидками на парфюмерию и косметику:
и - 10% на
Все знаю вдоль и поперек )• 29 октября 2015
Покупаю я и мои друзья, знакомые в магазине уже много лет! Предварительно звоню по телефону спрашиваю наличие и цену!) очень удобно! Оригинал 100%!!! И цены хорошие не как в брокарде!!!
Золотая орда• 29 октября 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Срок годности? Упаковка?
упаковка есть и все маркировки оригинальности
Как нефиг делать• 29 октября 2015
Ответ дляЗолотая орда
А срок годности?