Мини-бикини• 06 мая 2013
сколько по времени идут концерты в Национальной музыкальной академии Украины?
Добрый день.
Подскажите,пожалуйста, сколько по времени идут концерты в Национальной музыкальной академии Украины?
Забронировала билет на Литвинковича на 16.00, а в 19 у меня поезд. Вот и волнуюсь успею ли я.
Подскажите. Так как нигде такой информации не нашла
Сумчатая кошка• 06 мая 2013
Все зависит от конкретного исполнителя, а не от места проведения концерта. В крайнем случае можно уйти пораньше.