Купила здесь на сайте куртку.Продавец сказала,что маломерит и посоветовала размер ХL.Замеры реальные не давали,но по моим меркам определяли какой именно нужно.Это при том,что я ношу М иногда даже S.Получаю посылку,в ней куртка размер ХХL ну и понятное дело,что ооочень велика!Сама куртка очень понравилась.Предложила ее маме,чтоб не отправлять назад.Оплачиваю второй раз и заказываю размер L.Приходит вчера посылка опять размер XXL.Пишу сразу с почты продавцу,что мне с ней делать,отправлять назад?Звоню на номер указанный в накладной,не отвечают.Ответили вечером,что да отправляйте назад за свой счет.Оказывается,что отправляла оба раза другая девушка,а та,что продавец-посредник.Спрашиваю почему я должна оплачивать ошибку вашего поставщика?Пока молчание.Как быть?Как можно ошибиться дважды?Я уже сомневаюсь,что у них есть меньший размер!Кто в таком случае должен оплачивать обратную доставку?Ведь я уже итак оплатила два раза.Теперь еще раз должна буду получать иоплачивать и не факт,что приедет мой размер
Я бы с удовольствием купила у другого продавца.Не нашла здесь,а у нас в городе намного дороже они
Продавец очень не прав, когда я работала по дропшипу ( при покупке писала об этом покупателю) и поставщик один раз перепутал размер ( вместо л - положили С ), я все расходы по пересылке естественно взяла на себя и еще покупателю сделала скидку за то, что он ждал обмена.
Вы однозначно не должны платить за пересылку, это проблемы продавца.
Ответ дляDasik_
Вот вот,время первой оплаты 16.10 вчера только получила вторую посылку