Идууу--уууу блин• 29 октября 2015
Хелп! Детские подушки - какие рекомендуете для 5 летнего ребенка?
Девочки, ищу удобную и правильную подушку для ребенка, запуталась в многообразии наполнителей, каких только нет: и холлофайбер и какие-то эвкалиптовые волокна и силикон внутри и ортопедические с "памятью" (возможно то что нужно, но дорогие) и просто перьевые и с каким-то наполнителем искусств волокон как в большинстве мягких игрушек сейчас - но они сбиваются быстро..
Подскажите, какие у Ваших деток и что лучше - чтобы высыпался нормально ребенок и череп правильно формировался. Заранее благодарна!
В шоколаде• 29 октября 2015
Мой ребенок с четырех лет спит на подушке с наполнителем - искусственный пух (лебяжий). очень нравится
ДелиВерка• 29 октября 2015
и моему больше всего подошла с искусственного лебяжего пуха (ТМ Руно у нас). Перепробовали многое - и ортопед. мемори, и с силиконовыми шариками (зима-лето) - все себе забрала, ребенку не комфортно было спать.
Идууу--уууу блин
• 29 октября 2015
Девочки,а для ребенка эти подушки с искусств лебяжьим пухом лучше брать те что тонкие детские толщиной 5 см? Или обычные взрослые? и какой размер - 40х60 см или больше?