Levskaya• 29 октября 2015

Посоветуйте машинку для срезания катышков

нужно привести в порядок некоторые вещи, в тч из кашемира. Где купить качественную машинку для срезания катышков?
ТинаВел• 29 октября 2015
и я подпишусь, интересно)
arsenal• 29 октября 2015
у меня есть дома, не пользуюсь
Яна Бондаренко• 29 октября 2015
У меня Vitek Kiddy уже много лет, ттт. На батарейках, но срезает отлично
timka• 29 октября 2015
Покупала в фокстроте, грн 250 стоила
Там несколтко фирм и разновидностей было
anonimka• 29 октября 2015
У меня Филипс - очень классная!
Перед этим у выхода из метро купила - проработала с месяц и умерла(
Дюша• 29 октября 2015
У меня вот такой уже много лет,на батарейках тоже
автор Levskaya • 29 октября 2015
спасибо
автор Levskaya • 29 октября 2015
Ответ дляarsenal
у меня есть дома, не пользуюсь
а какая у Вас?
arsenal• 29 октября 2015
Ответ дляLevskaya
а какая у Вас?
похожая, как на фото у Дюши
автор Levskaya • 29 октября 2015
спасибо,девочки.значит, надо покупать грн за 250 -300, дешевые не работают. ил магазинов у нас только технленд ..или эльдорадо
Mamatrex• 29 октября 2015
У меня маэстро..тоже года два..нареканий нет..только батарейки быстро садятся..Как по мне то лучше модели,которые от сети работают.
lyudole• 29 октября 2015
Ответ дляLevskaya
Перечитала много отзывов перед тем как выбрать. Поняла одно- главное брать не на батарейках, а от сети. Они намного лучше.
anonimka• 29 октября 2015
Ответ дляLevskaya
Закажите в Розетке.
Вот такой советую http://bt.rozetka.com.ua/1830282/p1830282/
yriy80• 29 октября 2015
покупайте от сети. так надежней и экономней.
yriy80• 29 октября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4617301.html#top вот брала у девочки в июне, очень довольна. ф3,4.
yriy80• 29 октября 2015
а срезают они все отлично.моя первая была от акамулятора,долго заряжать и работает пол часа, взяла от сети и не нарадуюсь, работаю сколько нужно.