Страхованная• 29 октября 2015

Вы "Видящая"?

Интересно, сколько здесь "видящих"? или считающих себя таковыми)
Результат:
вже голосів: 35
13 (37.14%) Нет
12 (34.29%) Считаю, что "видящие" - это развод, особенно на КС
10 (28.57%) Да
Живчик-счастливчик• 29 октября 2015
видящая, слышащая и обоняющая

Гербария• 29 октября 2015
ОООО ДАААА,я всё вижу))
freedom_2015• 29 октября 2015
ясновидящая и яснослышащаяа еще здравомыслящая и в чепухуневерущая))))
Самнешка• 29 октября 2015
да все! все видящие! иначе не прочтут
А Я Самая Самая• 29 октября 2015
ну да, я видящая, как-то ж темы читаю с монитора
Снежнакомка• 29 октября 2015
А почему вопрос возник?Считаю, все мы видящее,только не все используют способности,не все мозги включают и интуицию.
Мелочунь• 29 октября 2015
Видящая -0,8 где-то
Pogotowie• 29 октября 2015
У нас тут все видящие. Именно поэтому столько тем о мошенничестве.
ПолБатона• 29 октября 2015
Вдруг видящие зайдут на голосование. Я пользуясь случаем спрошу : Помирюсь ли я с любимым мужчиной? Устала ждать. Хочу определенности.

margaritavoronina1• 29 октября 2015
как то я повелась на таких слышащих-видящих,ну что поделаешь,водится за мной такой грешок. так видящая мадам такую цену заломила что я сама автоматически видящей стала-а по факту ничего конкретно интересующего не сказала.(а я уж хоть немного но разбираюсь в этом)
автор Страхованная • 29 октября 2015
Ответ дляПолБатона

Я Вам и без ’третьего глаза’ отвечу. Есть метод, который очень часто действует - перестаньте ждать. примите все, как есть, не миритесь - ок, ну и не нужно.
Методом от противного - все может наладиться.
Не ждите определенности свыше - определяйтесь сами.
пу_пугренчик• 29 октября 2015
Ответ дляПолБатона
давно поссорились?
ПолБатона• 29 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
давно поссорились?
около месяца... но я только сейчас начала осознавать, так как раньше ждала, что он снова прийдет мириться, как всегда.