Страхованная• 29 октября 2015
Вы "Видящая"?
Интересно, сколько здесь "видящих"? или считающих себя таковыми)
Результат:
вже голосів:
13 (37.14%)
Нет
12 (34.29%)
Считаю, что "видящие" - это развод, особенно на КС
10 (28.57%)
Да
freedom_2015• 29 октября 2015
ясновидящая и яснослышащая
а еще здравомыслящая и в чепухуневерущая))))
Снежнакомка• 29 октября 2015
А почему вопрос возник?Считаю, все мы видящее,только не все используют способности,не все мозги включают и интуицию.
ПолБатона• 29 октября 2015
Вдруг видящие зайдут на голосование. Я пользуясь случаем спрошу : Помирюсь ли я с любимым мужчиной? Устала ждать. Хочу определенности.
margaritavoronina1• 29 октября 2015
как то я повелась на таких слышащих-видящих,ну что поделаешь,водится за мной такой грешок. так видящая мадам такую цену заломила что я сама автоматически видящей стала-а по факту ничего конкретно интересующего не сказала.(а я уж хоть немного но разбираюсь в этом)
Страхованная
• 29 октября 2015
Ответ дляПолБатона
Я Вам и без ’третьего глаза’ отвечу. Есть метод, который очень часто действует - перестаньте ждать. примите все, как есть, не миритесь - ок, ну и не нужно.
Методом от противного - все может наладиться.
Не ждите определенности свыше - определяйтесь сами.
пу_пугренчик• 29 октября 2015
Ответ дляПолБатона
давно поссорились?
ПолБатона• 29 октября 2015
Ответ дляпу_пугренчик
давно поссорились?
около месяца... но я только сейчас начала осознавать, так как раньше ждала, что он снова прийдет мириться, как всегда.