Девальвация• 29 октября 2015
Квест рум
Девочки,посещали ли Вы такие комнаты?
Понравилось?
Результат:
вже голосів:
12 (42.86%)
Что это такое?
9 (32.14%)
Понравилось. Пойду еще
6 (21.43%)
Комментарии
1 (3.57%)
Не понравилось, никогда не пойду
Девальвация
• 29 октября 2015
Квест-рум, Эскейп-рум (англ. Real-life room escape) — это интеллектуальная игра, в которой игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за время, ища предметы и решая головоломки. Некоторые представители жанра также включают в себя детективный или иной сюжет, чтобы погрузить игроков в уникальную атмосферу.
Игры такого типа возникли из идеи перенести в реальность браузерный квест типа escape the room
220В• 29 октября 2015
Я была во всех этих квестах, здесь обзор каждого:
Мне очень нравится, играем с удовольствием, получаем кучу позитивных эмоций
220В• 29 октября 2015
п.с. Особенно понравились комнаты в Квестия и Qimnata (кроме комнаты ’Пила’).
Девальвация
• 29 октября 2015
Ответ для220В
Вы из Киева?
Девальвация
• 29 октября 2015
Ответ дляKarrat
из всех комнат только от фирмы ’Взаперти’ понравилось. Остальные, типа ’Квеструм’ и других не впечатлили- очень чувствуется разнице в самом подходе к бизнесу. В Взаперти всё на высшем уровне, правильные и нескучные интерьеры комнат. Т.е. своих денег стоит.
Скажите,а комнаты там большие? или игра состоит из нескольких комнат?