Пусин Кукин• 29 октября 2015
Сестра мужа поцеловала моего сына в губы...
Девочки, хочется услышать Ваше мнение. Моему сыну 5 лет. Вчера приехали к сестре мужа, она на радостях бросилась к племеннику и цемнула его прям в губы. К слову у нее на губах была противная жирная помада с блестками... У малого моментом реакция на этот поцелуй - выскочил красный прищик над губой!!! После этого поцелуя я ей говорю, что не целуй больше в губы сына, на что получила ответ, я же не тебя поцеловала!!!
После мы распрощались, но от этого у меня остался оч неприятный осадок, мне неприятно, когда целуют грубо говоря незнакомые люди меня в губы, или когда я вижу, что мать целует ребенка в губы или отец, или когда мать облизывает соску и тычет ее своему грудному ребенку, типа после меня ж стерильнее!!! Меня выворачивает на изнанку от всего этого. Сегодня в культурной форме я ее по телефону попросила больше такого не делать, что это как минимум не гигиенично, что есть нос, лоб, щечки, а в губы - я этого не одобряю!! На что получила в ответ кучу агрессии, типа она заразная, что она больше не подойдет ни ко мне ни к сыну.... что ее сына в детстве все целовали кому не лень, и это НОРМАЛЬНО!!! мужу сказала, что еще никто ее так не оскорблял, что у нее состояние приближенное к параличу от услышенного от меня))))))
Хочется услышать Ваше мнение. Только, пожалуйста, без гадостей))))
и опрос ))
Результат:
вже голосів:
1215 (56.38%)
нет! это не гигиенично, я не одобряю
531 (24.64%)
просто увидить результат
409 (18.98%)
да, целую всех и вся и куда хочу, это нормально
Зам Ам• 29 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Во рту взрослой тетки куча инфекций, вопрос зачем это ребенку? Герпетическая инфекция, Хеликобактер,Менингит, гепатит, сифилис, Мононуклеоз не говоря про разные .....кокки, кариозные зубы
Пуки-куки• 29 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
да Вы больная взрослая тетка раз у Вас во рту столько говна, простите
Ло Шарик• 29 октября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
если бы мне невестка такое сказала - получила бы такую словесную сдачу, а ещё я бы родителям пожаловалась и брату. Она бы и от них получила. Дети брата - всё равно что мои собственные дети. Куда хочу туда и целую. Хоть в попу. Это же моя кровьб мои племянники. Негоже когда какая то баба которая и не родня мне вовсе вносит раздор в мою семью
Что вы мелете?? Какая то баба??? Вообще с ума сошли??? Какая то баба это мать, выносившая и родившая ребенка!! А вы со своими поцелуями в губы после минетов и анилингусов!
Автор, вы правы абсолютно, я бы тоже высказала сестре хоть мужа хоть своей, нечего в губы лезть
Матраскин Брат• 29 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
судя по вашему посту вы тупая, простите
Пуки-куки• 29 октября 2015
Ответ дляПесиКот
Автор, а я просто терпеть не могу сестру и мать мужа, и меня вообще бесят ихние привычки целовать всех при встречи. Фу, фу, фу.
а меня бесят безграмотные люди
фу фу фу
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
целую своих дочек в губы прямо взасос!)))))) не могу удержаться! люблю так, что не то что в губы поцеловала бы, но и съела!)
и пусть кто хочет мне что хочет говорит, мне безразлично. Мои дети - мое дело.
муж сначала нервничал, потом махнул рукой.
но больше никто моих детей так не целует.
и я никогда не целую чужих детей в губы.
вы своего ребенка целуйте куда хотите и сколько хотите, это Ваше право, но я уверена, что если кто-то чужой это сделает, врядли Вам это понравится
Матраскин Брат• 29 октября 2015
Ответ дляТоммиТом
почитайте про ’герпетическую инфекцию’. Герпес носит 90% населения Земли.
вы своего ребенка не убережете. Так что расслабьтесь)
но иммунитет не у всех одинаковый и все как вы говорите носят его по-разному
Сегодня я не я• 29 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
вы просто не знаете как герпетическая инфекция , да простуда на губах делает людей инвалидами
О! Еще и Вам открою секрет!))) А Вы знааааете, что на планете Земля 99,5% людей заражены вирусом герпеса???????????
ПесиКот• 29 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
а меня бесят безграмотные люди
фу фу фу
пуки-куки, идите лесом, тема не о граМАТНАСТИ)))
Достаточно было один раз сказать,что вам такая близость не нравится.Зачем вы поднимали эту тему потом в телефонном разговоре,непонятно.Еще и звонили несколько раз
Я тоже никогда не целую чужих детей,но вы,раздули семейный конфликт из ничего,реально.
И помада у сестры мужа плохая-с перламутром,да и прыщ вскочил сразу
Матраскин Брат• 29 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
вы мне секреты не открывайте у меня образование медицинское
Кусочек Сыра• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
идите перецелуйтесь в губы со всеми своими родственниками
вы уже пошли на принцип. барана включили.
Я тоже не целую чужих детей в губы, да и мою дочку тоже. но потискать, щечки расцеловать -любимое дело.
и родственники бывают разные, одни: чем реже видишь, тем лучше. или обожаешь, душа родная. поэтому к обниманиям и целованиям тоже разное отношение.
Это же надо из-за такого разругаться!!!
То жалуются, что внимания дети не получают никакого, то слишком бурное внимание...
Из Кукуева я• 29 октября 2015
Фу. Правильно сделали, Автор. Мало ли чем она болеет. Не все болячки имеют явные проявление и не о всех мы, собственно, знаем, когда являемся переносчиками. Я своих детей даже в губы не целую, у детей свои чашки и ложки. Мы не пьем с чужими людьми с одной бутылки, не откусываем укушенный бутерброд или банан, не красимся чужими помадами и т.д, и т.п. Я всегда всем это озвучивала (по необходимости, конечно)))) и в спокойной форме) - никто никогда не обижался. Но, если б и обиделись - мне плевать, это не повод облизывать моего ребенка губами, которые, простите, неизвестно что до этого лизали и сколько там у человека кариесных зубов)))
Ответ дляПусин Кукин
ну это само собой. Но паники автора, и многих тут отписавшихся - просто не понимаю.
соску облизать мама не может, чашку свою дать, в губы ребенка родного поцеловатьи тд. Для меня это такие мелочи, в порядке вещей. Облизывают же соску не от нечего делать, а когда она упала, и нет возможности ее промыть от пылинок или ворсинок каких-то.
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляЛо Шарик
спасибо ;))))
Пуки-куки• 29 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
судя по вашему посту вы тупая, простите
ошибаетесь, я достаточно острая
тупая Вы - не понимаете основ нормальных отношений, мед образование затмило Вам всю сущность.
написали страшные заболевания, только причем здесь они?
почитайте внимательно- автор ЛЮБИТ сестру брата и целый день с ней болтает по телефону, думаете она б не знала о вышеперечисленных заболеваниях?
мрак! какие все вокруг брезгливые и злые- девушка поцеловала племянника искренне, а ее весь форум говном поливает и болячки приписывает
Ответ дляСтеклянная мышь
тыцнула увидеть результат. По факту свою могу и в губы цемнуть. соски никогда не облизывала, но ребенок может пить из моего стакана и взять мою вилку и поковыряться у меня в тарелке. чужих детей СТРОГО только обнимаю. НИКОГДА не целую ( ни крестников, ни племяшек)
Вот я точно также. И после кишечной инфекции у младшего еще раз провела инструктаж родителям мужа,что нельзя давать ребенку яблочко,которое до этого дедушка успел надкусить и пить с одного стакана и т.п. Но это вечная борьба.
Я натуралка• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин
Говорится не о том,что правильно целовать в губы чужих детей,а о том,что вы автор бестактная зануда. Уж извините,раз создали тему,то должны были быть готовы к разным мнениям.
Черепаха Тортила• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
в яблочко, но автор упорно не замечает этого уже 10 страниц
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
спасибо
Пуки-куки• 29 октября 2015
Ответ дляПесиКот
возможно и не о грамотности, но если вы такая умная и взрослая- почему не уважаете мать мужа?
а когда встречаетесь небось с улыбкой принимаете поцелую, правда?
жаль здесь нельзя такие слова писать, а то я б написала кто Вы ))))
а насчет леса- еще чего, чтоб малолетки меня учили куда мне идти. Дорастите -и посылайте
всех благ!
Сегодня я не я• 29 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
ну вооот... про сперму мужа забыли....
Пусин Кукин
• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка
я и создала тему чтобы разобраться
но пока статистика говорит о том, что я таки права
нет! это не гигиенично, я не одобряю 322 (60.07%)
да, целую всех и вся и куда хочу, это нормально 96 (17.91%)
ПесиКот• 29 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
всех благ!
И Вам того же
Пуки-куки• 29 октября 2015
Ответ дляИз Кукуева я
простите, а Вы после того как мужу минет сделаете доместосом рот моете? или в течении недели после него детей не целуете?
Маурита• 29 октября 2015
моего сына одна приятельница тоже так поцеловала... но она ко всем так)))))))) Я ей сказала, что моего так целовать не нужно, да и меня тоже) Но абсолютно без агрессии сказала и никто ни на кого не в обиде
Просто у нее так заведено и для нее это норма, ну не ругаться же из-за этого