Пусин Кукин• 29 октября 2015

Сестра мужа поцеловала моего сына в губы...

Девочки, хочется услышать Ваше мнение. Моему сыну 5 лет. Вчера приехали к сестре мужа, она на радостях бросилась к племеннику и цемнула его прям в губы. К слову у нее на губах была противная жирная помада с блестками... У малого моментом реакция на этот поцелуй - выскочил красный прищик над губой!!! После этого поцелуя я ей говорю, что не целуй больше в губы сына, на что получила ответ, я же не тебя поцеловала!!!
После мы распрощались, но от этого у меня остался оч неприятный осадок, мне неприятно, когда целуют грубо говоря незнакомые люди меня в губы, или когда я вижу, что мать целует ребенка в губы или отец, или когда мать облизывает соску и тычет ее своему грудному ребенку, типа после меня ж стерильнее!!! Меня выворачивает на изнанку от всего этого. Сегодня в культурной форме я ее по телефону попросила больше такого не делать, что это как минимум не гигиенично, что есть нос, лоб, щечки, а в губы - я этого не одобряю!! На что получила в ответ кучу агрессии, типа она заразная, что она больше не подойдет ни ко мне ни к сыну.... что ее сына в детстве все целовали кому не лень, и это НОРМАЛЬНО!!! мужу сказала, что еще никто ее так не оскорблял, что у нее состояние приближенное к параличу от услышенного от меня))))))

Хочется услышать Ваше мнение. Только, пожалуйста, без гадостей))))

и опрос ))
Результат:
вже голосів: 2155
1215 (56.38%) нет! это не гигиенично, я не одобряю
531 (24.64%) просто увидить результат
409 (18.98%) да, целую всех и вся и куда хочу, это нормально
Сегодня я не я• 29 октября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
А меня лично убило когда ближайшая подруга ребенка месяц возила в коляске и никому не показывала, и все в такой форме мол нельзя не смотрите (при этом никто и не напрашивался). Хотелось ее нах послать и сказать что никому это и не надо.
А меня убивало, когда я была с коляской а знакомые лицо отварачивали, чтобы не дай Бог в коляску не заглянуть))) Высказывала все что думала про них)))) Ко мне в роддом в палату почти все родственники приходили поздравить) Руки помыли и вперед, кто не боялся, на ручки брали. Так прикольно было за их слезами наблюдать.
Я натуралка• 29 октября 2015
Ответ дляЦикавенная

Несколько раз звонили? Я начинаю сочувствовать вашей золовке...

И я обратила на это внимание....я все понимаю, сделала замечание,но звонить несколько раз...
Зам Ам• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин

ему уже будет не 5 лет

и что? микробов у чужих теток во рту меньше станет?
автор Пусин Кукин • 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

я уже ответила и не раз, обрывалась связь, я не знала это она бросала трубку или дело в связи
автор Пусин Кукин • 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

не язвите, Вы понимаете о чем я
Черепаха Тортила• 29 октября 2015
Ответ дляЯ натуралка

это бесполезно Автор зациклена на гигиене, но вот с тактом что-то пошло не так)))))
Зам Ам• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин

не язвите, Вы понимаете о чем я

нет, не понимаю. поясните
Я натуралка• 29 октября 2015
А вы ей еще письмо напишите, вдруг со слов не поняла и распишите все аргументы!
автор Пусин Кукин • 29 октября 2015
Ответ дляЗам Ам

нет, не понимаю. поясните

идите перецелуйтесь в губы со всеми своими родственниками
Да, я блондинка!• 29 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Согласна полностью )))
Зам Ам• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин

целуюсь (и не только с родственниками), и что? жива и здорова, как видите
Карусель-весель• 29 октября 2015
Правильно автор! Аж бесит когда ещё и обижаются на такое! У меня в роду от этих целований-откусываний-облизываний передался стоматит!!!! Хоть тыщу раз говорите, если не доходит. Это будет ваша потом только боль, если чем-то заразит!!!
Да, я блондинка!• 29 октября 2015
Ответ дляСегодня я не я
Так самое интересное подруга стояла с мужем возле магазина и я с мамой прохожу мы подошли поздоровались, и нам сходу только не смотрите - нельзя. Мы с мамой выпали :)
Бабушка Бетман• 29 октября 2015
а еще бесит когда ребенку руки целуют!!!!!!!!! у меня с этим строго! не умеете себя вести, вообще к ребенку не подойдете.
автор Пусин Кукин • 29 октября 2015
Ответ дляКарусель-весель

спасибо большое, ато я уже начала думать, что у меня с головой не все в порядке
Сегодня я не я• 29 октября 2015
Ответ дляПуки-куки

а я б Вам рекомендовала таки узнать что в саду происходит ))))
и вообще определитесь- взрослая тетка с прям жирной помадой или Вы ее все-таки любите
извините, воротит от таких как Вы- в глаза люблю трамвай куплю, за глаза- грязью поливаете
Просто существуют ОЧЕНЬ брезгливые люди. Я, кстати, с такими брезгую))) общаться, они у меня вызывают отвращение))))))))))))))
А в садике, дааа. Там такое происходит, что мы можем даже не догадываться))))))))) И брезгливым мамам лучше этого и не знать)))))))
Кусочек Сыра• 29 октября 2015
зачем нужно было подымать снова эту тему по телефону???? чтоб раз ругаться в хлам??? Зачем сами создаете проблему. Потом при очередной встрече попросили бы снова, сведя все в шутку. И ребенку объясните, что пусть щеку подставляет для поцелуев.
Пешеходик• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин

мы разговаривали, а связь обрывалась, я перезванивала, потому что мне было не понятно или сеть или она бросает трубку

Автор, перестаньте оправдываться, вы все правильно сделали...
ТоммиТом• 29 октября 2015
целую своих дочек в губы прямо взасос!)))))) не могу удержаться! люблю так, что не то что в губы поцеловала бы, но и съела!)
и пусть кто хочет мне что хочет говорит, мне безразлично. Мои дети - мое дело.
муж сначала нервничал, потом махнул рукой.
но больше никто моих детей так не целует.
и я никогда не целую чужих детей в губы.
Карусель-весель• 29 октября 2015
Ответ дляПусин Кукин

кричат так те, кто не сталкивался. не дай Бог на ровном месте подцепить вот так. Так более того я вам скажу, до сих пор никто вины своей не признал и не парится что наградил таким дерьмом, (извините, эмоции) мол я уже 15 лет как со стоматитом и ничего. И такое бывает. Думайте прежде о здоровье семьи, остальное - проблемы окружающих!!!
Матраскин Брат• 29 октября 2015
Во рту взрослой тетки куча инфекций, вопрос зачем это ребенку? Герпетическая инфекция, Хеликобактер,Менингит, гепатит, сифилис, Мононуклеоз не говоря про разные .....кокки, кариозные зубы
Карусель-весель• 29 октября 2015
Ответ дляБывает и такое
некоторым и с третьего раза не доходит
ТоммиТом• 29 октября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
такой список) только СПИД забыли добавить))))
Я тут Живу• 29 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

я считаю, нужно настаивать на личной встрече и дальше выяснять
автор Пусин Кукин • 29 октября 2015
Ответ дляБывает и такое

в связи с ’эпидемией’ в который раз вчера объяснила сыну что помни про гигиену и пр, и тут вчера вот такое
Хвець-тець• 29 октября 2015
Я деток свои цемаю. Вылазили из меня,ели мое молоко,а в губы так сразу заразу перенесешь ....бред.
ПесиКот• 29 октября 2015
Автор, а я просто терпеть не могу сестру и мать мужа, и меня вообще бесят ихние привычки целовать всех при встречи. Фу, фу, фу.
Не фонарь• 29 октября 2015
Ну чужие то чужие. Тоже этого не приемлю. Но сама цемая в губы и сына и дочку
Матраскин Брат• 29 октября 2015
Ответ дляТоммиТом

вы просто не знаете как герпетическая инфекция , да простуда на губах делает людей инвалидами
Сегодня я не я• 29 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

Я одна замечаю, что у брезгливых и с тактом, и с характером проблемы????)))) Поэтому и стараюсь держаться по-дальше от них)))