Мона Лиза• 29 октября 2015

Какими тени вы используете?

Марка, что нравится, что не нравится?
автор Мона Лиза • 29 октября 2015
Какие*

Интеллектуальные оладьи• 29 октября 2015
Clarins, artdeco, chanel.
Престидижитатор• 29 октября 2015
Палетка Зоева
Теперь хочу кисти к ней и может ещё какую-то палетку)
А так есть и инглот(пара рефилов), Паес.
ЦыбаФу• 29 октября 2015
beauty UK,
нравится - лайнер в палетке, неплохо держатся как для своей ценовой категории
не нравится - все тени с шиммером
Слухи-руки не распускаю• 29 октября 2015
клиник, диор, живанши очень понравились. Из более дешевых есть конечно нормальные, но когда попробуешь дорогую косметику, не захочешь пользоваться больше более дешевой.
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2015
Кремовые кларанс, однушки исл. Было много всяких, и люкс и проф. раздарила за ненадобностью
Хочу в БАНю• 29 октября 2015
Диор.
Ну такое себе. Держатся нормально, не скатываются, не осыпаются, не теряют интенсивность, на фото их не видно, шимер слишком явный.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 октября 2015
Екарный бабай, я лох. У меня артдеко, пупа и жа-де. И мне нравится, черт побери.
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мне в 16 флер нравились и безымянные (подозреваю китайские) такие прессованные в овальных прозрачных упаковках.

Хочу в БАНю• 29 октября 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Мне нравится, как ардеко ложатся. Их текстура просто выше похвал.
Но они скатываются у меня((((
автор Мона Лиза • 29 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Диор.
шиммер - это отражающие частички? или что? я таким лохом себя чувствую после нескольких постов.
Я сейчас хочу купить себе тени, скорее всего по одному буду брать. Склоняюсь к матовым. Марку вот не знаю, какую брать. Нужны такие, чтоб не скатывались. У меня тяжелое веко, если скатятся, то жесть будет.
@risto_kratka• 29 октября 2015
INGLOT
автор Мона Лиза • 29 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
что такое исл?
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
Матовые всегда сложные, сатиновые проще. На базе и копеечные тени долго держатся и хорошо выглядят. На базе не экономьте, возьмите балм.
КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2015
Ответ дляМона Лиза
что такое исл?
Ив Сен Лоран, омбре соло. Дорогущие, но можно найти в тестере.
Хочу в БАНю• 29 октября 2015
Ответ дляМона Лиза

Да, блеск, светоотражающие частички, перламутр... в общем все что блестит)))
Кондуктор троллейбуса• 29 октября 2015
Не нравятся Make Up Me , а любимые Ланком.
автор Мона Лиза • 29 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спасибо за подсказку