Аноним_1516• 29 октября 2015
Канцтовары в польских школах
Прошу совета, собираем сумку перед отъездом. Будут ли нужны обложки для тетрадей, учебников? Сколько листов в тетрадях посоветуете? Учиться идём в 6 класс
Дома много принадлежностей, хочется их использовать.
Каравай-каравай• 29 октября 2015
берите с собой все что есть, не используете в школе, пойдет на черновики. да, в польше тетрадки и обложки на них уже наших. что и сколько будет нужно скажет учитель в школе