Чики-брык• 29 октября 2015

Я делала в понедельник ребенку прививку ОПВ. Сейчас жду скорую...

Мы с мужем решили делать дочери по плану прививку. Я очень сомневалась. Но муж убедил меня делать, потому как эта шумиха - информационная война сделанная российскими людьми...
сегодня с утра дорчка пожаловалась на ушко, и не хотела идти в садик, я закапала, отвезла в сад , не могла по работе остаться с ней дома сегодня. Вечером пошла забирать она плачет ушко болит, днем не болело, вечером начало болеть. Дома померила температуру- 37.7. Горло не красное, соплей нет.
Дала противовоспаолительное, антибиотик ,антигистамин( чтоб снять отек с носа от соплей ) и нурофен. Закапала ухо полидексой и отипаксом. ребенок играл бесился попросил кушать кашу- дала гречку с помидорами .
си дел смотрел мультики на планшете. и вдруг начал рыгать. уже пока 2 раза. я перепугалась... поноса нет но сходила по большому нормальной какашкой.
Меня всю трясет сейчас. на мужа наорала. жду скорую чтоб не тало хуже. температуры сейчас нет. но дочь 2й раз обрыгалась чем то желтым...
Или успокойте или что...
сколько она болела отитами никогда не рвала
Японский Городовой• 29 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка
35 лет, болит все:горло, уши, каждая клеточка, особенно ноги и задница, есть не могу- рвет. Температура за последние 15 лет впервіе поднялась. Прививку не делала.

а соседи ваши делали? это от них передалось, вот.

(шутка если что)

Ello• 29 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
А потому что полимеолит-это кишечная инфекция!!!!

это не кишечная инфекция!
Коко Шанель• 29 октября 2015
Автор тролль.
Дюагональ• 29 октября 2015
отит вероятнее всего вирусный, антибиотик бесполезен в данном случае...
В танке• 29 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка

в саду нашем сказали, что противопоказание к прививке только температура. А сопли кашель аллергия -по-фиг, надо прививать.

Ну блин, в саду могут сказать что угодно, а в норме делать прививку нужно только ПОЛНОСТЬЮ здоровому ребенку.
Живчик-счастливчик• 29 октября 2015
АЦЕТОН ПРОВЕРЬТЕ!
Что-то не спится• 29 октября 2015
Я бы тоже рвала от такого количества лекарств, а вы ребёнку все подряд дали, я при такой температуре вообще никаких лекарств не даю, обильное питье
В танке• 29 октября 2015
Ответ дляДюагональ
это всё виновата вражеская ОПВ (стёб)

В смысле - вражеская?
Дюагональ• 29 октября 2015
Ответ дляПугачиха
Помидорки тоже уже лучше не давать...
чего? мы до сих пор едим бабушкины, с дачи

Страхованная• 29 октября 2015
Автор, я не поклонник ватников, но причем тут российские люди к панике я не въехала. А насчет осложнений после ОПВ. То там точно не ушко будет и не рвота. А понос и параличи конечностей. Вы хоть бы погуглили, прежде чем кормить ребенка антибиотиком и строчить тут про российский заговор.
Miraggio• 29 октября 2015
Одна я не понимаю как это - вызвать скорую ребенку и бежать писать пост на форуме?
FeshionBaby• 29 октября 2015
Автор, почему-то я на вашей стороне.
После прививки всегда организм бореться. Имуннитета слабеет.
Дюагональ• 29 октября 2015
Ответ дляВ танке

В смысле - вражеская?
ну только враги могут дать нам гуманитарную французскую ОПВ
не берите в голову, я врач и юмор у меня черный
я уже это поняла
Дюагональ• 29 октября 2015
Ответ дляMiraggio
это стандартное поведение для типичной Советчицы
В танке• 29 октября 2015
Я чет вообще не в теме, при чем тут ’российские люди’, в России такой шумихи по поводу ПОЛИО - НЕТ!
Однозначно• 29 октября 2015
Ответ дляЗефирная попка

А они на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ берут за состояние и здоровье вашего ребёнка??
luda14• 29 октября 2015
а зачем вы ей САМИ лекартв надавали?
Marocco• 29 октября 2015
У меня зарябило в глазах от количества лекарств... Если Вы не троль, то пусть ребенок выздоравливает!
Звездолётчица• 29 октября 2015
Ответ дляКоко Шанель
И нурофен зачем при температуре 37.7 ... я в шоке

Радость моя• 29 октября 2015
зачем скорая и столько лекарств?
Весотехник• 29 октября 2015
КТО назначил весь тот список лекарств, которым вы накормили ребенка??

лишить бы вас и вам подобных родительских прав

НИКАКИХ показаний для приема перечисленных лекарств у вашего ребенка не было,

ПЕЙТЕ САМИ лекарство, успокоительное
Раздражевская• 29 октября 2015
Ответ дляEllo

это не кишечная инфекция!
Может и не конкретно кишечная,просто после капель вирус сначала распространяется в кишечнике,что может вызывать рвоту,понос и т.д.
Ряженка• 29 октября 2015
Вброс...
Уходя дверю не хлопать• 29 октября 2015
Пока читала пост ,думала, что у меня галлюцинации- ни одна вменяемая не напискает ребенка от фонаря всем подряд.
Почитала ответы местных язвочек и полегчало-вменяемых больше
Marocco• 29 октября 2015
И да, когда я ждала скорую для своего ребенка, то в интернете меня не было. Было чем заняться...
автор Чики-брык • 29 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
це мабуть від того мікса ліків з антибіотиками в додачу, що ви їй давали.

такой микс приписал нам очень хороший врач лор и я не первый раз лечила ее по такой схеме
нурофен обезболил ухо, антибиотик дала потому что температура , проивовоспалительное и антиаллерген все.
Ello• 29 октября 2015
и еще
сегодня с утра дорчка пожаловалась на ушко, и не хотела идти в садик, я закапала, отвезла в сад

Что значит закапала ушко? Тоже самодеятельность? Уши при отите нужно капать только если врач назначит.
автор Чики-брык • 29 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
...Дала противовоспаолительное, антибиотик ,антигистамин( чтоб снять отек с носа от соплей ) и нурофен..... - столько вы всего дали, может поэтому? с непривычки

да она не первый раз принимала так лекарства. ничего подобного не было. в прошлом году точно по такой схемы лечила отит.
В танке• 29 октября 2015
Ответ дляЧики-брык

Микс антибиотика со всем попало еще и не первый раз?
Ваш врач не очень хороший... Он даже вообще не хороший. Пихать антибиотиками ребенка без повода.
Правильно девочки писали - мама вы очень так себе.
Температура и от вируса бывает, вы не в курсе наверное, да?
автор Чики-брык • 29 октября 2015
Ответ дляАдминко
Полидекса вместе с отипаксом? Мама, вы просто дали кучу лекарств непонятно зачем, вот и вырвало ребенка.

это капается в ухо и то я покапала толькол отипакс , полидексу посчитала потом ненужным