Русланка з гілки• 08 декабря 2025

Наелась лука и чеснока от простуды. Почему не помогает? Завтра на работу надо

Теперь еще и запах от меня будет.
Там все розмивчато• 08 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Это от микробов помогает, так что я лумала, что и от простуды поможет
Простуда може бути вірусною
ЖивунаБагамах• 08 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Это что то сильно много всего. И не быстро, наверное. А мне уже на завтра надо быть здоровой. В общем, выпила еще чая с ромашкой и имбирем. Надеюсь, поможет
1. Вы не будете завтра здоровой.
2. От вас будет вонять.
Губки-уточкой• 08 декабря 2025
В средние века болезнь пытались отпугивать внешним видом. Вы этот вариант не рассматривали?
автор Русланка з гілки • 08 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
О, точно))) самогоном з хроном можна натертись і тоді запах цибулі й часнику колеги не помітять.
А что? Точно помогает?
Ответ дляТам все розмивчато
Простуда може бути вірусною
Так чеснок и от вирусов должен помогать
Ответ дляЖивунаБагамах
1. Вы не будете завтра здоровой.
2. От вас будет вонять.
Теперь хоть вторую тему бери и создавай: как убрать чесночный запах изо рта? Но ничего, у меня есть мятные конфеты
Нашли в капусте• 08 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Орехи убирают. Серьезно. Или пожевать зернышко кофе )
Красавица писяная• 08 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
А что? Точно помогает?
А якже. В селах тільки так і лікувались. А взагалі при перших ознаках, що загрібає застуда чи грип, то краще випити ремантадин.
Нашли в капусте• 08 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ремантадин от гриппа определенного типа, а их несколько. Да и часто все это оучше не пить, доя иммунки нехорошо. Хотя сама грешу нови(е)рином
Фіфачка• 08 декабря 2025
Ответ дляМerida
И как это поможет. Если это закончился инкубационный период. Вирус разножилмся в нужном количестве. Вирус уже бушует, но имунная система пока его не увидела.и после инкубационного периода говорит - о, нашла. Враги!
Ну, это мой личный опыт. Я заметила, если сразу же (как только закрутило в носу и запершило в горле) начать это все принимать и промывать нос Пшиком, то простуда проходит за несколько дней. А бывает и за два дня.
Все питаю зарання• 08 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Быстро не получится
Вам все правильно написали
Уси Пуси• 08 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Від яких це мікробів допомагає?
Скорая помощь• 08 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Це все з категорії ’треба щось робити’. З села поки в лікарню доїдеш, а в лікарні ще якусь заразу схопиш... от і лишається самолікування та самопереконання, що воно помогає. Багато пити, вітаміни додати, сподіваючись на власний імунітет, все. Стимулятори і модулятори краще не пити. Ви не знаєте, який саме процес воно стимульне. Потім дивуються, звідки стільки онко
Скорая помощь• 08 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Зависит от ваших симптомов:
- витамин С
- цинк
- витамин Д
- Кверцетин
- пить воду, чай
- нос промывать несколько раз в день - Пшик и подобные
- для горла - Стрепсилс, Хлорофиллипт, Фурацилин (если болит)
- Джерело ПІ
Джерело пі - що це?
Ms. Любмая жена• 08 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Волшебства не бывает
Красавица писяная• 08 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ремантадин це противірусне
Пишу вірші, дорого• 08 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
Эти люди еще и голосуют
Пишу вірші, дорого• 08 декабря 2025
Ответ дляРусланка з гілки
А что? Точно помогает?
100%
Скорая помощь• 08 декабря 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Ремантадин це противірусне
Активен против вирусов гриппа А (H1N1, H2N2, H3N3), а также некоторых арбовирусов (клещевой энцефалит).

Чим саме із цього переліку хвора автор? Як часто ви цим хворієте?
Фіфачка• 08 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Джерело пі - що це?
Виробник- Екомед. Майже у всіх аптеках є. Це концентрат лікарських трав. Приймають у вигляді певної кількості крапель на пів- чи третину склянки води.
Красавица писяная• 08 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь

Там в показаннях і при грипі В ефективність є. І взагалі в більшості випадків застуда це якраз вірусне і не завжди ковід.