Дюймовочка• 08 декабря 2025

Конец света уже был

Есть теория, что конец света уже случился в 2012 г, как говорили. Автоматически все перешли в иную реальность, матрицу, не заметив. Но вы замечали изменения после 2012, что стали жить хуже?
ПАЦАНКА О• 08 декабря 2025
А мені сподобалась версія, що ми всі померли від ковіду і це ми в пеклі. Теж нарядно.
Ло Шарик• 08 декабря 2025
Ответ дляКукусикиииииии
А я вообще 10.12.2012. В самый пик))
А я 12.12.2012
Ло Шарик• 08 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Конец света был 21.12.2012 вообще-то 🙂
Моя подруга в тот день рожала
Пані з калабані• 08 декабря 2025
Це мабуть сама ідіотська теорія змови
ОйЙой• 08 декабря 2025
Да, был. Все
ХтоЯкщоНеЯ• 08 декабря 2025
А як же кінець світу 1998? І 1999, його сам нострадамус передбачав? Чи ви ще тоді маленька були, не пам´ятаєте? ))) я вже на моїй пам´яті їх штук 5 пережила. А що ви розумієте під матрицею? Є математичне поняття матриця, а є вигадана комп´ютерна програма-симулятор з одноіменного фантастичного фільму
Svitlo_• 08 декабря 2025
Ні. Я стала жити краще.
ИМХОля• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Мир действительно как будто изменился..
господи, ничего не изменилось, просто сми все захватили и полностью всеми сми управляют в выгоду как им нужно. ВЕЗДЕ БОТЫ, это нереальные люди, которые все это говно пишут и распространяют. на этом сайте их уйма, а вы живете в этом и думаете так думают люди. уйдите из соц сетей, пообщайтесь с живыми людьми
Закусенец• 08 декабря 2025
Лично моей семье стало невыносимо хуже в 2014. В 2012 и в 2013 у нас родились сыновья. Мы были самыми счастливыми.
Если бы не долбаная раша, ни за что бы не уехали.
Но уже всё замечательно. Дети в сад ходили уже в ЕС.
Многим 2022 стал самым ужасным, у нас же, конец света наслал на 6 лет раньше.
А 2012 один из самых лучших в моей жизни.
Зроблено у 80-х• 08 декабря 2025
В мене особисто в житті чітке відчуття перелому настало в 2019((
Наступні роки по відчуттях пролетіли приблизно як один
Ашотакоя• 08 декабря 2025
Угу, а главное до этого ж сотни лет жили все как в сказке, тишь, гладь, благодать. И только с 2012 случился конец света и жопа началась, правда почему-то только на определенных территориях. Чего-то большинство стран никуда не перебросило, только так, выборочно.
Треба ось так• 08 декабря 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Конец света, как и его начало, подвластно ДТЭК по запланированному графику.
А може кацапське хуйло влаштувало кінець світу?
Миззери• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Как же, с 2012 многие заметили что-то не то, или с 2019.
Окей че допустим , так какой смысл в этом всем ? И куда попадают умершие сейчас тогда люди ?
ВільнаНазавжди• 08 декабря 2025
Автор, это шиза
Люблю пиво• 08 декабря 2025
Ответ для90x60x90
Света нет
При Тимошенко с мужем тоже света не было.
Ля-ля-ля• 08 декабря 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я чесно думаю щось в цьому є але не з 2012 а десь з часу ковід
В 2020 цвет неба изменился
ДваДваВісім• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Если вернутся к теме, напишите кто заметил изменения после 2012
Я заметила, автор. Но я с Донбасса. Уже в 2012 году было ощущение надвигающейся беды. Но вы же понимаете, что так было не у всех?
Или вы про андронный коллайдер? Когда его запустили?
А я з косою• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
Самое лучшее мое время началось с 2012 и по 2019.
А я з косою• 08 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
А ті хто почав нове життя за кордоном і щасливий теж у пеклі? Чи вони в раю?
Бочка порохУ• 08 декабря 2025
Ответ дляДваДваВісім
Я заметила.Еще у меня начались проблемы с работой с 2013 года.
Бочка порохУ• 08 декабря 2025
А вообще люди очень изменились с 2013 года,стали злыми и алчными.
Сало не люблю• 08 декабря 2025
у нас конец света сегодня был в 6:01. До 10:30 будем в этой матрице. В 10:30, надеюсь, случится переход. Потом в 12:00 по плану снова конец света. И т.д.
аромат Жука• 08 декабря 2025
А что за матрица? Лучше или хуже? Может я в старой останусь
Тримбулька• 08 декабря 2025
Ответ дляДюймовочка
По этой теории все уже умерли, все закончилось, но люди как бы в другой мерности по инерции
Так если уже умерли, то как потом воскресли?
Куда_бежать• 08 декабря 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Блин, какая интересная тема... А если тогда с вакциной людям вживили чип и подсадили на комп.игру нынешней реальности? Да...
Слава Українi• 08 декабря 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я рожала 27.12.2012, чувствовала себя живее всех живых🤣
А я 2 августа ( первый раз мама стала). Но реально, этот год переломный, моя жизнь после 2012 стала другой
Слава Українi• 08 декабря 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
В игре не умирают. В ней живут, пока продолжается игра
И можно ещё жизнь заработать, в отличии от реальности
Дама с собачкой• 08 декабря 2025
Ответ дляИМХОля
Ваша відповідь сама реальна і правдива.
Я загалом іноді думаю, нахіба скрізь боти? Щоб що?
Ну в політичних темах розводити срачі і підводити людей під потрібну точку зору, це ясно.А от на звичайних форумах про секс/стосунки/дітей? Я не розумію.
Дама с собачкой• 08 декабря 2025
Ответ дляАшотакоя
Ну а навала муслімів по всій Європі? Чим не кінець світу?
Мастер Пис• 08 декабря 2025
Ответ дляКокосиха
не, после 2019 https://www.youtube.com/watch?v=MQBTW7BxTxQ
Очень интересно, но нечего не понятно))
Там про выборы зеленского, да?