Малявка-козявка• 30 октября 2015
Помогите!!!У меня сегодня свадьба,а у меня воспаленный прыщ!!!
Пожалуйста только реальные советы...Вчера,точнее сегодня ночью на нервах придавила прыщ на щеке,и сейчас воспалился гад и не знаю чем снять красноту.Может кто-то знает реально быстро действующее народное средство????В аптеку бежать нет время и сил,что-то что будет под рукой.Очень нужна помощь!!!!
Головная• 30 октября 2015
Не беспокойся, визажист всё замажет, а фотограф отфотошопит. Не будет видно твоего прыща