Пожалуйста только реальные советы...Вчера,точнее сегодня ночью на нервах придавила прыщ на щеке,и сейчас воспалился гад и не знаю чем снять красноту.Может кто-то знает реально быстро действующее народное средство????В аптеку бежать нет время и сил,что-то что будет под рукой.Очень нужна помощь!!!!
Я такое• 30 октября 2015
Если Вас красит визажист, он чтото придумает. Потом фотошоп.
Поздравляю со свадьбой!
Бабканадвоесказала• 30 октября 2015
салициловым спиртом, если есть судокрем- намазать. Хорошо присушивает.
Finik-Figa• 30 октября 2015
спирт водка календулы настойка в идеале приклалывайте до макияжа и подсушите лицо
Кубик Рубика• 30 октября 2015
Никогда не протирайте лицо спиртовыми настойками(календулы в том числе)!!-будут на месте прищей коричневые пятнышки потом и пересушка кожи-ранние морщины!! вряд ли так быстро Вы снимите воспаление...визажист и ретушь фото-могут помочь...
товар для детей и взрослых• 30 октября 2015
Зубная паста.
Я так делаю.
Намазываю толстым слоем.
Покраснение снимает.
И быстрее созревает и проходит.
А если выдавила то просто проходит.
Я так делаю.
Намазываю толстым слоем.
Покраснение снимает.
И быстрее созревает и проходит.
А если выдавила то просто проходит.
Что бы красноту снять, поможет визин.
Мазать прыщи каплями Визин не нужно. Несколько капель препарата капаем на ватку. Далее ее следует заморозить в морозилке, примерно 3 минуты ( Визин легко замерзает). После достаем ватку и прикладываем к прыщику. Так следует оставить примерно на 5 минут. Когда препарат начнет таять (где-то через 30 секунд) ватка буквально прилипнет к прыщу, так что не нужно думать, чем приклеить ватку.
Ответ длятовар для детей и взрослых
Зубная паста.
Я так делаю.
Намазываю толстым слоем.
Покраснение снимает.
И быстрее созревает и проходит.
А если выдавила то просто проходит.
Я так делаю.
Намазываю толстым слоем.
Покраснение снимает.
И быстрее созревает и проходит.
А если выдавила то просто проходит.
Зубной пастой опасно, щас такие пасты что может быть раздражение кожи. Это старый способ, в оригинале было развести зубной порошок в кашицу и приложить)
Сиренькая• 30 октября 2015
Видила ролик с телеведущей. Она показывала, как бстро избавиться от прыща. Йогурт+ацитилсалициловая кислота (таблетка именно та, что растворяется в воде)только не растворять в воде, а размять в йогурте и наннсти на прыщик.
Карамелька• 30 октября 2015
Не рискуйте с зубной пастой! Когда-то по совету намазала маленький прыщик в районе губы,тоже меня краснота смущала думала быстрее подсушит . Сразу же после нанесения стало чуть щипать,ну думаю процесс идёт, так и надо. А когда через пару часов села перекусить и паста размягчилась, то увидела что прыща у меня уже нет,а вместо него глубокая рана! В итоге кратер этот заживал очень долго и до сих пор остался шрам. Мазала обычным Блендамедом. Так что не рискуйте перед таким мероприятием, лучше положиться на визажиста!
Папина дочка• 30 октября 2015
Если выдавила и ранка не за жившая,то хорошо прочистить её перекисью водорода ,она быстро заживляет
Я не на долго• 30 октября 2015
главное, не вздумайте давить! )) а то в усердии можно такое себе набабахать, что только кино-гример справится с макияжем ))
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2015
Я всегда обесцвечивала соком лимона. Помогало! Сначала краснел, потом становился еле заметным. Нив коем случаем не давить и не спирт, он у вас будет огромный и алый!