reyz• 30 октября 2015

Помогите!!!У меня сегодня свадьба,а у меня воспаленный прыщ!!!

Пожалуйста только реальные советы...Вчера,точнее сегодня ночью на нервах придавила прыщ на щеке,и сейчас воспалился гад и не знаю чем снять красноту.Может кто-то знает реально быстро действующее народное средство????В аптеку бежать нет время и сил,что-то что будет под рукой.Очень нужна помощь!!!!
Я такое• 30 октября 2015
Если Вас красит визажист, он чтото придумает. Потом фотошоп.
Поздравляю со свадьбой!

kesha• 30 октября 2015
Выдохнуть, немножко расслабиться. Не нервничать и посмотреть фильм ’Моя большая греческая свадьба’ там тоже и про прыщ есть. Все будет отлично. Завтра ваш день.
Бабканадвоесказала• 30 октября 2015
салициловым спиртом, если есть судокрем- намазать. Хорошо присушивает.
Finik-Figa• 30 октября 2015
спирт водка календулы настойка в идеале приклалывайте до макияжа и подсушите лицо
Кубик Рубика• 30 октября 2015
Никогда не протирайте лицо спиртовыми настойками(календулы в том числе)!!-будут на месте прищей коричневые пятнышки потом и пересушка кожи-ранние морщины!! вряд ли так быстро Вы снимите воспаление...визажист и ретушь фото-могут помочь...
товар для детей и взрослых• 30 октября 2015
Зубная паста.
Я так делаю.
Намазываю толстым слоем.
Покраснение снимает.
И быстрее созревает и проходит.
А если выдавила то просто проходит.
Miraggio• 30 октября 2015
Что бы красноту снять, поможет визин.

Мазать прыщи каплями Визин не нужно. Несколько капель препарата капаем на ватку. Далее ее следует заморозить в морозилке, примерно 3 минуты ( Визин легко замерзает). После достаем ватку и прикладываем к прыщику. Так следует оставить примерно на 5 минут. Когда препарат начнет таять (где-то через 30 секунд) ватка буквально прилипнет к прыщу, так что не нужно думать, чем приклеить ватку.
Miraggio• 30 октября 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Зубная паста.
Я так делаю.
Намазываю толстым слоем.
Покраснение снимает.
И быстрее созревает и проходит.
А если выдавила то просто проходит.

Зубной пастой опасно, щас такие пасты что может быть раздражение кожи. Это старый способ, в оригинале было развести зубной порошок в кашицу и приложить)
Не обижаюсь• 30 октября 2015
Удалено администрацией...

Карта мордвы• 30 октября 2015
Про пасту зубную соышала не один раз.
Сиренькая• 30 октября 2015
Видила ролик с телеведущей. Она показывала, как бстро избавиться от прыща. Йогурт+ацитилсалициловая кислота (таблетка именно та, что растворяется в воде)только не растворять в воде, а размять в йогурте и наннсти на прыщик.
Карамелька• 30 октября 2015
Не рискуйте с зубной пастой! Когда-то по совету намазала маленький прыщик в районе губы,тоже меня краснота смущала думала быстрее подсушит . Сразу же после нанесения стало чуть щипать,ну думаю процесс идёт, так и надо. А когда через пару часов села перекусить и паста размягчилась, то увидела что прыща у меня уже нет,а вместо него глубокая рана! В итоге кратер этот заживал очень долго и до сих пор остался шрам. Мазала обычным Блендамедом. Так что не рискуйте перед таким мероприятием, лучше положиться на визажиста!
Папина дочка• 30 октября 2015
Если выдавила и ранка не за жившая,то хорошо прочистить её перекисью водорода ,она быстро заживляет
Я не на долго• 30 октября 2015
главное, не вздумайте давить! )) а то в усердии можно такое себе набабахать, что только кино-гример справится с макияжем ))
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2015
Я всегда обесцвечивала соком лимона. Помогало! Сначала краснел, потом становился еле заметным. Нив коем случаем не давить и не спирт, он у вас будет огромный и алый!
Хитрушка-чекушка• 30 октября 2015
Или перекись, если есть, только на прыщик, она обесцветит.