Купила удлиненную туничку летнюю, теперь подбираю под неё низ, остановила свой выбор на джегинсах. Есть сомнения пойдут ли на лето, не будет ли в них парко? У меня бедра 115см, будут ли смотреться на таких параметрах? Может есть у кого в наличии - рассмотрю все предложения. Спасибо за ответы и советы.
Самая СоветЧиваЯ• 06 мая 2013
У меня тоже бедра широкие, под тунику хорошо будет! Только до середины бедра.
Ответ дляАнкор
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4912394.html
31 размер подойдет.
спасибо за предложение, но не хотелось бы молнию впереди,мне кажется, что удобней будут на резинке с иммитацией застежки или молния сбоку.
Акукарача• 06 мая 2013
Быстровочка• 06 мая 2013
у меня 120 бедра. покупала себе в английском магазине ДоротиПеркинс и Некст скини и джегинсы летние. тоненькие. не жарко. мне гораздо жарче в юбках, потому как ноги полные и трутся(
верх тоже беру туники или длинные майки