Грабля• 30 октября 2015
Карандаш под брови
ДОбрый день.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, карандашик под брови - я не знаю, как он правильно называется:) Темная я.
ТОлько, будет хорошо, если он не будет ОЧЕНЬ дорогой.
Спасибо!
КликОЛЬКА• 30 октября 2015
я под брови использую обычный корректор чтоб форму придать...у меня палитра корректоров - беру самый светлый
Грабля
• 30 октября 2015
Ответ дляНевидимка
Вот например -
Я, наверно, неправильно выразилась. Я имела ввиду такой белорозовый легкий, который высветлят участок под бровкам с внешней стороны глаза))
Невидимка• 30 октября 2015
Ответ дляГрабля
Наверно:))) Бывают и карандаши для век и тени для век и глаз...
буреЛОМКА• 30 октября 2015
Ответ дляirin_marz
могу предложить двухстороний карандаш Эсти лаудер. С одной стороны мягкий пудровый грифель, с другой- выкручивающийся хайлайтер жечужно-бежевого оттенка.
ну пишут же недорогой.
Грабля
• 30 октября 2015
Ответ дляirin_marz
ВОТ) он называется хайлайтер! Предложение, уверена, хорошее, Спасибо) Но, жаль, сейчас не просто дорого, а очень дорого.
Я раньше красилась проще. А сейчас на лице уже столько всего нашло отпечаток, что пора применять спец средства, но начать придется с оч бюджетных(
Меряю от единицы• 30 октября 2015
Грабля
• 30 октября 2015
Ответ дляМеряю от единицы
ссылка не получилась. так и вводите: ив роше бело-розовый.
Спасибо)
Смешной ник у вас)