Не жена• 30 октября 2015
Шенгенская виза...
Дадут ли мне визу если я безработная,до этого еще никуда не ездила(загран есть)
? Везде смотрю требуеться справка о доходах. Меня приглашает мужчина в гости,расходы все с него будут. Реально ли получить ? Киев Интересует виза на любой срок в Германию
АфродитаПетровна• 30 октября 2015
Ответ дляolenalitvin
Я зрозуміла, просто привела приклад))). Ми співпрацюємо з польским посольством, то дають і у чистий паспорт і шенген і робочу. Головне наявінсть всіх документів) Просто якщо оформлює наша фірма, то дається запрошення від польського роботодавця(бізнес запрошення, на співпрацю), і Вам спочатку треба буде поїхати в Польщу, а звідти вже в Німеччину, так як перший раз їдете в ту країну від якої запрошення. Це не проблема, так як у нас ходять мікроавтобуси по маршруту Львів_Варшава_Берлін. Ну якщо Вас так не влаштовує, то краще звернутися то візового центру Німеччини так як написала АфродитаПетровн!
вот-вот, девушка дело говорит - это оптимальный вариант, я думаю - выйдет дешевле. Обратитесь - какая разница, через какую страну въезд? Мне дорого обошлось, потому что были нюансы, про которые я тут не буду рассказывать. Не было другого выхода.
olenalitvin• 30 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
90/180
90 дней в течение полугода. Это полугодовая виза.
Дякую) це дуже дорого)) звичайно, якщо Вам постійно теба їздити туди сюди, то можливо воно того варте)
olenalitvin• 30 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а, у Вас деякі нюнси були( ну то майбуть воно того варте)
Вероятненько• 30 октября 2015
Ответ дляolenalitvin
Шенген візу нададуть якщо маєте :
1)довідку з роботи про зарплату за 6 місяців;
2)довідку з банку про наявність рахунку з сумою 5000 грн.
Якщо не маєте фірма може зробити ці довідки за окрему плату
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15450612.html
а потом из-за таких ´липовых´ справок подозревают даже тех, у кого справки реальные
раньше - да, никаких проблем с липовыми справками не было, а сейчас все иначе.
АфродитаПетровна• 30 октября 2015
не обо мне сейчас речь - автор спросила - возможно ли. Я говорю - возможно. Вы тоже ей говорите - возможно, подсказываете путь. Потому что были ответы - нет.
АфродитаПетровна• 30 октября 2015
Ответ дляВероятненько
не иначе, а дороже. Потому что тяжелее. но делают. Все, я больше не захожу сюда, некогда. Автору советую - сделайте через Польшу, и поездка состоится. Удачи!
olenalitvin• 30 октября 2015
Ответ дляВероятненько
ну Ви спишіть всі можливі і не можливі гріхи на фірми, які заробляють таким шляхом гроші)Як справа йде про липові довідки для роботи, школи, для садочків, то це ж для благого діла, а тут ні! Причому тут це, перевіряють всіх без винятку, навіть якщо раніше це і не було актуально! А якщо людина працює не офіційно, то що їй робити? Не зміг влаштуватися офіційно на роботу, не нама чого їздити про світу. Сиди вдома)
Не жена
• 30 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да мне просто все спонсировать будут. Так что цена вопроса не важна.. Нужно что бы побыстерй и проще
Ответ дляolenalitvin
Я б не рекомендовал прислушиваться к Вашему ответу, потому, что если девушку остановять в Германии и увидят польскую визу - попросят объяснить, что она делает на территории Германии с Польской визой. Девушка не сможет объяснить и тогда возникнут проблемы
Не жена
• 30 октября 2015
Ответ дляScofi
Не важно, берет ли на себя все доходы тот кто приглашает. У Вас должны быть свои доходы. Ели нет доходов - нет гарантий, что Вы вернетесь в Украину
А где мне сделать эти доходы?? Если у меня банковской карте обороты денег идут,это не спасет? Или же мне брат ЧП сделает справку о работе ,но не знаю ли пройдет ли такое..
С немцами не рекомендую делать фиктивные справки.
Тем более, что если не было шенгенских виз за последние 3 года - нужно брать справку с налоговой в которой будет указано, что официальных доходов у Вас нет.
По опыту могу сказать - женщины которые подавались на немецкую визу и были безработные и не замужем - всем отказ.
Когда была работа и не замужем - все получали. И даже те кто получил отказ, когда не работали, после того как официально устроились и был доход - сразу получили визу.
Не жена
• 30 октября 2015
Ответ дляScofi
А как мне тогда быть в этой ситуации?? Если у меня будет счет в банке тоже не дадут? И какой должен быть счет..
Не жена
• 30 октября 2015
Ответ дляScofi
у меня паспорт чистый,никуда не ездила еще
Ответ дляНе жена
Должен быть полный пакет документов.
Счет в банке - это не аргумент, чтобы давать визу. Смотрят на полный пакет документов.
Есть разные варианты как выйти из ситуации - если интересно - пишите в личку.
Но немецкую визу Вам получить шансов не много...
Телефон Рубика• 31 октября 2015
Ответ дляScofi
Сто процентов. Я неделю назад вернулась из Германии. По прилету во Франкфурт к самолету подъехала полиция и у всех пасажиров еще на трапе самолета проверила паспорта. Не знаю делают ли они так всегда или выборочно, но я вот на такое попала. У отца была первая виза в паспорте, задали вопросы, куда, зачем и почему. Хотя самолеты из Польши, наверное, не проверяют.
все по ГОСТу!• 31 октября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Интересный поворот...Рейс Киев-Франкфурт? Забавно, что год назад нас на паспортном контроле приглашали к стойкам с надписью ’ЕС’, а теперь вот полиция сразу к трапу.... Очень грустно.
Телефон Рубика• 31 октября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, Киев-Франкфурт...